Рианна в гламурной фотосессии W magazine

18.01.10 / Рианна / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , ,


W magazine второй раз подряд удачно выбирает модель для своей фотосессии, а также наряды для неё. В прошлый раз это была Дженнифер Гарнер, в февральском же номере в качестве модели выступила  Рианна. Можно по-разному относится к ней как к певице, но в плане моды она на данный момент безусловно одна из наиболее ярких молодых знаменитостей. На обложке журнала Рианна изображена в платье Gucci из весенней коллекции 2010 года. Напомню, не так давно в нём появлялась Дженнифер Лопес; идёт оно и Рианне, вообще очень симпатичная модель. На разворотах журнала певица изображена в нарядах Prada, Christian Dior и Michael Kors (всё из весенних коллекций нового сезона). Кроме обложки, вся одежда чёрного цвета, но учитывая, что фотосессия целиком чёрно-белая, то выбор данного цвета ничуть её не портит) Также Рианна показывает немного обнажённой натуры - плащ Dior надет прямо на голое тело, а также на нескольких фото обнажена спина, но выглядит, в целом, непошло.
В интервью W magazine, разумеется, вновь поднята тема нападения  на певицу её бывшего бойфренда Криса Брауна. Рианна в очередной раз подтверждает, что теперь, по прошествии определённого времени, готова открыто и спокойно говорить об этом происшествии и чувствует себя “голосом тех молодых девушек, которые проходят через то, через что пришлось пройти мне”. 21-летняя певица также рассуждает на тему своего возраста и зрелости: “Я сама оплачивала все счета, с тех пор как мне исполнилось 17, и жила в чужой стране. Я всегда была немного старше своего настоящего возраста. Люди всегда мне это говорили, и я всегда головой ощущала это”. В целом, интервью Гарнер было забавней:) Остальные фото Рианны из W magazine, а также видео этой фотосъёмки вы найдёте на следующей странице!

Плащ Christian Dior

Платье Prada

Платье Michael Kors

Видео съёмок фотосессии


Комментарии: 2

Foxy // Январь 18th, 2010 - 22:04

У нее же ужасный нос :p

[Ответить]

Фантик // Апрель 2nd, 2010 - 11:35

ничего ужасного не вижу, обычный характерный нос… мне, наоборот, не нравится когда у негритянок переделанный под европейский нос….

[Ответить]

Оставить комментарий

« Актрисы сериала “Доктор Хаус” на Diamond fashion show | Красная дорожка премии “Золотой глобус”: все платья знаменитостей. Часть первая: не айс »