Знаменитости на церемонии People’s Choice Awards. Часть вторая

10.01.10 / Джессика Альба, Мэрайя Кэри, Николь Кидман, Тейлор Свифт, Эштон Кучер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Ещё одной королевой церемонии People’s Choice Awards, помимо Сандры Баллок, стала несколько неожиданно для меня Джессика Альба. Правда, в отличие от Сандры, актриса отличилась только в плане моды - она сама не получала никаких наград, лишь вручала приз Эштону Кучеру, который получил весьма сомнительный с моей точки зрения титул “любимая знаменитость в сети” (favorite web celebrity), по-видимому, за активное пользование своим аккаунтом в Твиттере:) Однако “модный” успех Джессики очень меня порадовал - совсем недавно я жаловалась, что актриса после замужества выбирает чрезвычайно скучные и “правильные”, да ещё и похожие друг на друга наряды. Я уже было совсем махнула на ней рукой, когда она меня наконец порадовала - в этот вечер Джессика выбрала короткое серебристое платье от Antonio Berardi (весенняя коллекция 2010 года). Оно отлично подчёркивает её похудевшую фигуру, талия, стройные ноги - всё при ней:) К тому же, оно гораздо лучше, чем прежние наряды, подходит её вполне ещё юному возрасту. Платье удачно дополнено туфлями Burberry Prorsum, также из весенней коллекции нынешнего года. Единственная моя претензия к актрисе - кажется, она злоупотребила искусственным загаром. Распределён он достаточно равномерно, но Джессика выглядит чересчур загорелой почти на всех фото, и это сильно бросается в глаза. В любом случае - добро пожаловать назад в мир высокой моды:)

Мэрайе Кэри снова - о чудо! - удалось сделать удачный выбор платья на красную дорожку. Белое платье от Ysa Makino ей очень идёт, так держать, Мэрайя! Правда, певица вновь не обошлась без конфуза. Если на кинофестивале в Палм-Спрингс, она, получая награду, произнесла весьма странную речь, будучи в не совсем трезвом состоянии, то на этот раз она едва не упала на сцене, запутавшись в длинном шлейфе своего платья:) Мужу Нику Кэннону пришлось срочно выручать супругу, лишь с его помощью ей удалось более-менее пристойно сойти в зал. Кстати, как выяснилось, в прошлый раз всему виной было шампанское, выпитое на голодный желудок, - это признание самой Мэрайи:)
Николь Кидман по какой-то причине решила не появляться на красной дорожке People’s Choice Awards, а прошла прямо в зал, и напрасно) Актриса сопровождала мужа Кита Урбана, который был номинирован в категории “любимый исполнитель” и выиграл, поделив первое место с Эминемом. Николь надела очень симпатичный чёрный ансабмль от L’Wren Scott, состоящий из жилетки, брюк и перчаток. Да, с точки зрения выбора дизайнера ничего нового, Николь сложно увидеть в чём-нибудь НЕ от L’Wren Scott в последнее время, но тем не менее, она выглядит очень свежо, возможно, именно благодаря тому, что это не платье, а брючный костюм.

Фото этих звёзд, а также Эштона Кучера, Тэйлор Свифт и Николь Шерзингер вы найдёте после клика!

Джессика Альба

Не самое удачное фото, но можно разглядеть украшения на руке Джессики

Одно из немногих фото, где актриса не выглядит загорелым папуасом:)

Туфли Джессики на подиуме

Мэрайя Кэри

Николь Кидман и Кит Урбан

Николь Кидман и Кэри Андервуд

Гигантская Николь

Кэри Андервуд в платье Сhristian Cota

Николь Шерзингер в платье David Meister

Тэйлор Свифт в платье Jenny Packham


Комментарии: 1

Elena // Сентябрь 21st, 2010 - 20:44

Кэри Андервуд в платье Сhristian Cota очень понравилась, хорошее сочетание цветов платья и нашитой сверху оригинальной сеткой.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Английские мужчины хотят жениться на Рэйчел Вайс | Натали Портман в февральском номере Elle »