Наряды Оливии Уайлд, Эмили Блант и Камиллы Бель на премьере комедии “Немножко женаты”

23.04.12 / Оливия Уайлд, Эмили Блант / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В Нью-Йорке стартовал кинофестиваль Трайбек, Tribeca Film Festival. Он является международным и проводится с 2002 года. Одним из основателей Трайбека стал актер Роберт Де Ниро. Фестиваль был основан в память терактов 11 сентября 2001 года. Одна из его целей - помочь восстановлению социальной активности Нижнего Манхэттена, а также популяризировать независимое кино.

На открытии кинофестиваля представили комедию “Немножко женаты” (The Five-year engagement). Прокат в США и Европе начинается 27 апреля, в СНГ - 28 июня. На независимое кино история о предсвадебных перипетиях не тянет, зато на премьеру, кроме Эмили Блант, сыгравшей главную женскую роль, пришли Оливия Уайлд и Камилла Бель, которые любят удивлять нарядами.

Оливия Уайлд выглядит похорошевшей с новым цветом волос. Это один из плюсов светлых оттенков. Актриса выбрала длинное платье Yigal Azrouël из предосенней коллекции 2012 года. Наряд довершают серьги Gold Ippolita и клатч Jimmy Choo. Платье подходит Оливии, но мы знаем, что она способна на большее, поэтому несмотря на удачный цвет волос, общая оценка выхода - четверочка.

Эмили Блант, которая снялась в фильме в главной роли, решила на красной дорожке не теряться среди других знаменитостей. Актриса выбрала черно-зеленое платье Jason Wu из предосенней коллекции 2012 года, которое дополнила зелеными туфлями Alice + Olivia ‘Devon’ и черным клатчем Valentino из коллекции ‘Noir’.

Завершают образ серьги Lorraine Scwhartz и яркий акцент, губная помада цвета фуксии. Эмили хочется похвалить за серьги и туфли, которые перекликаются с вышивкой на платье. Здорово, что актриса не выбрала дежурный черный наряд.

Камилла Бель также выбрала наряд Jason Wu, правда, из осенней коллекции 2012 года. Клатч этого же бренда, черные туфли Sergio Rossi, модель ‘Cachet’, и драгоценности David Yurman завершают образ актрисы.

Фасон платья навевает ассоциации с азиатскими мотивами. Сочетание золотого и черного цветов смотрится довольно приятно, и все-таки есть что-то лишнее в фасоне. Платье не смотрится как наряд для премьеры. Возможно, нужно было использовать меньше черных вставок или отказаться от закрытого верха.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фотосессия Дженнифер Лоуренс в апрельских выпусках Glamour и Interview (+ интервью) | Блестящие платья Ким Кардашян, Дженнифер Моррисон и Кармен Электра на вечеринке Us Weeklу »