Все платья знаменитостей на церемонии “Золотой Глобус”: часть пятая, предпоследняя

23.01.10 / Джордж Клуни, Кристина Агилера, Кристина Хендрикс, Холли Берри, Эмили Блант / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

Итак, осталось уже немного - перед вами предпоследняя часть фотографий знаменитостей с церемонии “Золотого Глобуса“. Уф) Кристина Агилера просто поразила меня своим ангельским видом. На ней было персиковое платье Versace, и на моей памяти она давно так хорошо не выглядела на красной дорожке. Я уже писала о её новой причёске и не премину ещё раз заметить, как ей идёт эта стрижка “боб”. Кристина пришла на церемонию не одна, а с певицей Шер; они вдвоём вручали премию за “Лучшую песню” (она досталась Райану Бингему за песню “Crazy heart”). Шер и Кристина вместе снимаются в фильме “Бурлеск”, и совместное появление на “глобусах” стало частью рекламной кампании в рамках промоушна новой картины.
Холли Берри также была среди ведущих церемонии - она вручала статуэтку Кристоферу Вальцу, который стал “Лучшим актёром во второстепенной роли” (фильм “Бесслеавные ублюдки”). Для такого случая актриса выбрала облегающее фигуру платье Kaufman Franco. Как обычно, Холли постаралась подчеркнуть грудь, так что этот наряд вполне вписывается в её стиль на красной дорожке. Обратите внимание на серёжки и браслет Kimberly McDonald.
Эмили Блант, которая была номинирована в категории “Лучшая актриса драмы”, надела розовое шифоновое платье Dolce&Gabbana, дополнив его украшениями Lorraine Schwartz. Наряд отлично сидит на Эмили, возможно, я бы немного изменила макияж, но наверное, я уже придираюсь) Её фото вы найдёте на следующей странице, как и фото Кристины Хендрикс, актрисы сериала “Mad men”, который обогнал “Доктора Хауса” и “Декстера” и был выбран “Лучшей телевизионной драмой”. Кристина одела свои пышные формы в персиковое платье Christian Siriano, которое было специально пошито по её фигуре и в новом цвете, отличном от подиумной модели.
Наконец, последняя дама на сегодня - Элизабетта Каналис, сопровождавшая своего бойфренда Джорджа Клуни, номинированного в категории “Лучший актёр драмы” за фильм “Up in the air” (победил, напомню, Джефф Бриджес). Элизабетта выбрала для такого случая вечернее платье от Roberto Cavalli. Мне нравится платье, главная изюминка которого - изящный узор вырезов на лифе,  однако татуировки на руках телеведущей меня по-прежнему отталкивают.

Другие фото знаменитостей с “Золотых Глобусов” вы найдёте после клика!

Кристина Агилера и Шер

Эмили Блант

С бойфрендом, актёром Джоном Красински

Джордж Клуни и Элизабетта Каналис

Холли Берри

Кристина Хендрикс


Комментарии: 1

Елена // Сентябрь 11th, 2010 - 11:14

Я считаю, что платье Кристины Агилеры на этой церемонии было одним из самых лучших. Цвет, макияж прическа все на высшем уровне. Еще могу выделить платье Холли Бэри, единственное, что хотелось видеть ее больше в цвете. Ей нужно больше играть на контрасте цвет платья с цветом кожи.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Все фото знаменитостей на церемонии “Золотой Глобус”. Часть четвёртая: актёры сериала “Доктор Хаус” | Все фото знаменитостей на красной дорожке “Золотого глобуса”. Часть шестая: праздник цвета »