Все фото знаменитостей на красной дорожке “Золотого глобуса”. Часть шестая: праздник цвета

24.01.10 / Дженнифер Гарнер, Джиннифер Гудвин, Диана Крюгер, Дрю Бэрримор, Сандра Баллок / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , , ,

Самое вкусное я припасла на конец:) Перед вам последняя часть фотографий с церемонии “Золотой Глобус“. Диана Крюгер выбрала розовое платье Christian Lacroix из весенней коллекции 2009 года. Яркий розовый - довольно опасный цвет для вечернего платья, но Диане удалось выглядеть в нём изумительно и оживить мокрую и серую красную дорожку “Глобусов”. К тому же, мне нравится, как белый бантик на талии гармонирует с белым клатчем Raven Kauffman - очень изысканно. На актрисе украшения Chanel.
Джиннифер Гудвин, в отличие от большинства знаменитостей, выбрала для церемонии короткое платье от Vionnet (весенняя коллекция-2010). Ещё один совершенно электрический цвет и очень интересный фасон, который идеально сидит на фигуре актрисы. Она дополнила наряд драгоценностями Neil Lane и клатчем Judith Leiber.
Дрю Бэрримор рискнула и надела непростое платье Versace c двумя объёмными деталями на плече и бедре. Наряд вызвал противоречивую реакцию публики, но я отношусь к тем, кто считает, что актриса прекрасно справилась с задачей:) Макияж и причёска также удачны; подобранные волосы дают возможность рассмотреть платье. Дрю взяла с собой клатч Roger Vivier и надела драгоценности Lorraine Schwartz. Актриса получила статуэтку как “лучшая актриса минисериала или телевизионной картины” за драму “Серые сады”.
Сандра Баллок, победившая в категории “Лучшая актриса драмы”, вновь сделала удачный выбор наряда для красной дорожки. На ней было фиолетовое платье Bottega Veneta из весенней коллекции-2010 - ещё один пример того, как хорошо может смотреться яркий цвет на подобных мероприятиях. Мне также очень нравится качество ткани и прозрачность юбки, которая делает наряд более загадочным и дразнящим. Обратите внимание на то, как искусно уложены волосы, - лёгкий, но тщательно продуманный “беспорядок” Сандре очень идёт)

Наконец, на следующей странице, помимо фото крупным планом всех вышеназванных актрис, вы найдёте Дженнифер Гарнер в сером платье Versace, украшенном кристаллами Swarovski. Актриса довольно редко посещает светские мероприятия. так что вдвойне приятно было увидеть её здесь, да ещё столь элегантной. Актриса дополнила облик драгоценностями Bulgari.

Диана Крюгер

С бойфрендом Джошуа Джексоном

Дрю Бэрримор

С бойфрендом Джастином Лонгом

С Джорджем Клуни

Сандра Баллок

С мужем Джесси Джеймсом

Джиннифер Гудвин

С бойфрендом Джоуи Керном

Дженнифер Гарнер


Комментарии: 2

Елена // Сентябрь 11th, 2010 - 23:21

Платье Дрю Бэрримор вызвало неоднозначные чувства, с цветом и фасоном согласна, с деталью на плече тоже, но возле бедра у меня ассоциации с выросшей опухолью, поэтому не могу его однозначно оценить. Сандра Баллок хороший выбор цвет, фасон, ткань, все понравилось, у Дженифер Гудвин платье тоже понравилось

[Ответить]

Мария // Октябрь 15th, 2010 - 20:19

А мне понравилось, что Дженифер Гудвин сама держит свой зонт, а то люди бегающие, как слуги за звёздами выглядят как то удручающе, звёзды тоже люди пускай сами носят свои зонты)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Все платья знаменитостей на церемонии “Золотой Глобус”: часть пятая, предпоследняя | Дженнифер Лопес на пляже и в глянце »