Золотой Глобус-2013: темные платья Николь Кидман, Стейси Кеблер и Джулианы Маргулис

19.01.13 / Джордж Клуни, Николь Кидман / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Черные наряды с блестящими вставками на церемонии “Золотой Глобус” стали настоящим трендом. К Кейт Хадсон и Хелен Миррен присоединились Николь Кидман и Стейси Кеблер.

Николь выбрала черно-золотое платье Alexander McQueen из весенней коллекции 2013 года. Вставка из тончайшего кружева и верх с бронзовыми блестящими пчелками украсили платье австралийки. На новую линию подиумной одежды Сару Бёртон вдохновили пчелы, мёд и все, что с этим связно.

Обратите внимание на кружево, которое имитирует пчелиные соты. Козырь Николь - это возможность носить платья с точеным силуэтом, которые делают её похожей на скульптуру. Образ дополняют драгоценности Fred Leighton и, конечно же, каре, уложенное в мягкие волны.

Стейси Кеблер и Джордж Клуни - этой паре предрекали расставание все, кому не лень, и наш блог в том числе, равно по окончанию сезона наград 2012 года. Однако - это тот случай, когда можно порадуоваться неоправдавшимся прогнозам.

Статная блондинка Стейси появилась в бархатном платье из подиумной линии Armani Privé (осень 2013). Черную ткань украшают тонкие серебристые полоски, не будь их платье утратило бы львиную долю очарование.

Джулиана Маргулис, звезда “Клана Сопрано”, выбрала платье Emilio Pucci из весенней линии 2013 года. Подобные наряды с подкладкой телесного цвета создают иллюзию обнаженного тела, и выходи такой соблазнительный образ.

Такой выбор наряда на “глобусы” - это определенный риск. Маргулис не сорвала джек-пот, выбрав такой наряд. Платье не смотрится, плюс оголенная спина, которая конкурирует с подкладкой. Наряд актриса довершила туфли Roger Vivier и ювелирными украшениями Fred Leighton.

Джулиана Маргулис с супругом Китом Либерталом


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Золотой Глобус-2013: черные платья Евы Лонгории, Рози Хантингтон-Уайтли и Джулианы Мур | Золотой Глобус-2013: светлые платья Джессики Честейн, Розарио Доусон и Келли Осборн »