Знаменитости в черном на LACMA Art + Film 2012: Дженнифер Моррисон, Минка Келли и Джейн Фонда

11.01.13 / Дженнифер Моррисон / Author: anna
Tags: , , , , ,

Ура, товарищи! Дженнифер Моррисон или стилиста сменила, или задала ему взбучку. В общем, “доктор Кэмерон” вылечилась от синдрома нелепых нарядов. Вопрос: надолго ли?

Примечательно, что актрисе удалось выделиться на красной дорожке в наряде черного цвета. Комбинезон Reem Acra из осенней коллекции 2012 года - это свежий взгляд на тренд, который скоро всем надоест, потому что комбинезоны заполонили все пространство вокруг, как плиссированные юбки-макси в свое время. Имитация пикантных разрезов превращает заурядный наряд в нечто особенное. Так держать, Дженнифер!

Бархат даже в черном цвете выглядит по-особенному. Это доказывает платье Минки Келли. Наряд не так шикарен, как платье Амбер Херд, но тем не менее это приятный выбор. Платье из осенней коллекции Gucci 2012 года украшен бархатным лицом с цветочным принтом и легкой драпировкой на талии. Актриса дополнила наряд бриллиантовыми серьгами Horsebit от Gucci.

Джейн Фонда облачилась в брючный костюм из той же линии, что и Минка Келли. Парчовый жакет с рукавами из бархата, узкие брюки, подчеркивающие стройную фигуру, балетки с серебристым носком и перчатки. Из всего перечисленного я бы убрала только последнее, чтобы не веяло снобизмом, хотя американка имеет на это право.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Парад нарядов Gucci на LACMA Art + Film 2012: Часть вторая | Желтые платья Кэмерон Диаз и Эми Адамс на LACMA Art + Film 2012 »