Фестиваль в Трайбеке: наряды Эммы Уотсон, Эмили Блант и Оливии Уайлд

26.04.12 / Оливия Уайлд, Эмили Блант, Эмма Уотсон / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

В нью-йоркском районе Трайбек продолжается кинофестиваль независимого кино. В качестве гостей к Эмили Блант и Оливии Уайлд, которые уже засветились на другой премьере, присоединилась Эмма Уотсон.

На премьере фильма “Удар молнии” Эмма была полностью одета в Miu Miu. Нежный бело-голубой ансамбль актриса дополнила кожаным пиджаком. Мы уже видели подобный наряд на актрисе. Правда, в отличие от лондонского выхода, в Нью-Йорке сочетание женственного платья и грубого пиджака не удалось. Розовый клатч, черный пиджак и нежный костюм с мелким принтом по отдельности выглядят хорошо, но вместе не сочетаются.

Эмма с актером Крисом Колфером, который сыграл одну из ролей в фильме.

Эмили Блант, в отличие от других барышень, посещала на фестивале только свои собственные премьеры: на этот раз это была независимая комедия “Сестра твоей сестры”, где Эмили сыграла одну из главных ролей.

Актриса выбрала для премьеры красное платье Michael Kors из осенней коллекции 2012 года. Слишком лаконичный фасон спасает насыщенный цвет и фактура ткани, красное кружево на бежевом тонком материале. Наряд актриса дополнила бежевым клатчем Louis Vuitton и босоножками, которые перекликаются с тонким ремешком. Мне нравится прическа Эмили: волосы уложены в мягкие волны, в духе ретро, выглядит очень элегантно.

Какой наряд Эмили вам приглянулся больше: красное платье Michael Kors или черно-зеленое платье Jason Wu?

Оливия Уайлд продолжает удивлять. После платья Yigal Azrouël, которое показалось слишком простым, актриса выбрала невнятный наряд Prada. Это черное кружевное платье с желтой вставкой - как наряды Stella McCartney: одежда, конечно, дизайнерская, но нельзя же забывать о фасоне и логике. Название у фильма, на премьере которого побывала актриса, буквально говорящее - “Help wanted” (”Необходима помощь”).

Хочется верить, что Оливия скоро вернется в модную форму. Что действительно хорошо в ее наряде, так это красные босоножки Aperlai, модель ‘Spoky’, которые совсем не подходят к этому платью (к нему, впрочем, наверное, ничего не подойдет).


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кэмерон Диаз на обложке InStyle: “Я не говорила, что не хочу детей, просто у меня их пока нет” | Мила Кунис и Эштон Кутчер встречаются? »