Дженнифер Лопес на премьере комедии “План Б”

19.04.10 / Дженнифер Лопес / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Дженнифер Лопес выглядела настоящей дивой на премьерном показе её новой романтической комедии “План Б“, состоявшемся 14 апреля в Майами. Никогда не понимала, в чём состоит особая привлекательность её мужа Марка Энтони, и это фото прекрасно иллюстрирует, почему он не кажется мне слишком симпатичным:) Впрочем, любовь зла, а Джей Ло, кажется, наконец-то нашла своего мужчину. В новом ромкоме она сыграла девушку, которая решает забеременеть искусственным путём и лишь постфактум знакомится с мужчиной своей мечты. Фильм призван реанимировать карьеру Дженнифер как актрисы, тем более что её музыкальная карьера в последнее время идёт ни шатко, ни валко: в феврале она рассталась с крупнейшей компанией Sony Universal, которая выпускала её диски, а новый контракт с фирмой Def Jam до сих пор не подписан. Её последние синглы “Fresh Out The Oven” и “Louboutins” не имели особого успеха в чартах. Возможно, больший успех ждёт её в кино, если, конечно, “План Б” не провалится в прокате. Русский трейлер комедии, если кто ещё его не видел, находится после клика; российская премьера состоится 6 мая.
Для первого показа картины было выбрано не вполне обычное место - Майами; предполагаю, что мы ещё увидим Джей Ло на нью-йоркской или лос-анджелесской премьере - именно в этих городах обычно проходят подобные мероприятия. На этот же показ актриса и певица оделась хоть и с шиком, но, в целом, достаточно скромно. На ней было леопардовое платье Monique Lhuillier, с интересным кроем и хорошо лежащее на фигуре. Удивительное дело, но её клатч Christian Louboutin, также с леопардоваым рисунком, причём отличным от рисунка платья, прекрасно гармонирует с нарядом (фото актрисы, где хорошо виден клатч в её руках, вы найдёте на следующей странице). Также мне понравилась, как уложены волосы Дженнифер, - необычно по сравнению с её обычным стилем, и, к тому же, эта причёска хорошо подходит общему гламурному облику. Не забудьте оценить новые туфли Lanvin из весенней коллекции 2010 года, которые актриса надела к наряду. Как вам они?

Остальные фото Джей Ло и Марка Энтони на премьере в Майами ждут вас после клика!

Русский трейлер “Плана Б”

Английский трейлер


Комментарии: 3

Елена // Сентябрь 11th, 2010 - 22:23

В последнее время у Дженифер не было серьезных промахов в одежде. Туфли понравились. Вообще люблю женщин которые не одевают туфли точь в точь под цвет платья и играют на интересных решениях и контрастах в обуви и одежде.

[Ответить]

Мария // Сентябрь 23rd, 2010 - 11:17

ох как ей идёт!

[Ответить]

qwertyn // Октябрь 8th, 2010 - 00:34

актриса и певица оделась хоть и с шиком, но, в целом, достаточно скромно.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Лиза Эдельштайн представила “Доктора Хауса” в Мадриде | Кейт Хадсон увеличила грудь? (фото до и после) »