Хайди Клум на шоу Victoria’s secret: подиум и красная дорожка

21.11.09 / Хайди Клум / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Хайди Клум планировала быть лишь ведущей шоу Victoria’s secret, так как всего 5 недель назад родила 4ого ребёнка, девочку Лу Самюэль, однако всё-таки не выдержала и вышла на подиум, пусть и всего один раз. Её наряд, пожалуй, был самым закрытым на показе - плотный корсет и длинная юбка из перьев. Хайди призналась, что всё ещё далека от своего оптимального веса, и ей нужно похудеть ещё на 20 фунтов, то есть примерно на 9 килограммов. После родов к ней ежедневно приходит на дом инструктор, с которым они вместе тренируются, но “нельзя делать слишком много слишком рано”, сказала Хайди. Впрочем, модель и так уже в прекрасной форме, а наличие округлостей, на мой взгляд, как раз выгодно выделяет её из ряда других “ангелов”, отличающихся, в основном, чрезмерной худобой.
В течение вечера Хайди ещё дважды сменила наряды и причёску. На красную дорожку она выбрала ультра-короткое платье Roberto Cavalli и туфли Maggie от Christian Louboutin (на фото внизу слева). На вечеринку после показа (after-party) Хайди надела чёрно-белое обтягивающее платье PVC, к которому подобрала белые туфли Trib Two (на фото внизу справа). С точки зрения стиля, по-моему, всё безупречно, не правда ли?

Остальные фото Хайди на подиуме и красной дорожке смотрите после клика!

Обратите внимания на своеобразные украшения на пальцах


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« За кулисами ежегодного шоу Victoria’s secret/ 2009 | Марисса Миллер на шоу Victoria’s secret: подиум и вечеринка после показа »