Фото знаменитостей на вручении наград кантри (CMA awards). Часть вторая

18.11.10 / Кэтрин Хейгл, Николь Кидман / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


Выкладываю вторую часть фоторепортажа с вручения наград Country Music Awards (первая находится здесь). Широкой публике, конечно, не слишком известны большинство звёзд кантри, но голливудским знаменитостям ежегодно удаётся привлекать внимание к этой церемонии. Так, помимо Гвинет Пэлтроу, ещё две актрисы появились на красной дорожке, правда, в качестве сопровождающих своих супругов, имеющих самое прямо отношение к кантри-музыке.

Николь Кидман, пришедшая под руку с мужем Китом Урбаном, выбрала для вечера белое кружевное платье Dolce & Gabbana, но ей всё же удалось не изменить и своему любимому L’Wren Scott: свой наряд она дополнила ярко-красными босоножками дизайнеру. В принципе, идея интересная, и яркий цвет обуви (и красных серёжек, которые, к сожалению, плохо видны на всех фото) действительно оживляет этот наряд, однако не уверена, что модель туфель была выбрана верно - они всё-таки несколько тяжеловаты для такого наряда.

Не могу не сказать пару слов о лице Николь - моё внимание было в первую очередь приковано не к наряду, а к тому, что она продолжает с собой делать. Я не знаю, ботокс ли это, подтяжки или какая-то пластическая хирургия, но лицо актрисы выглядит, как говаривала Алиса, “всё страньше и страньше”. На некоторых фото она напоминает прежнюю себя, но на других просто диву даёшься, как можно так над собой издеваться. Желание выглядеть молодо понятно, особенно в Голливуде, но надо ж и меру знать.

Кэтрин Хейгл также появилась под руку с мужем - певец Джош Келли обратился к музыке кантри буквально в этом году. Его первый же кантри-сингл Georgia Clay вошёл в топ-40 лучших кантри-песен года журнала Billboard. Кэтрин выглядела очень элегантно в вечернем платье Farah Angsana из коллекции осень-2010. Приятно, что она выбрала дизайнера, наряды которого не так часто можно увидеть на красной дорожке. Насыщенный синий цвет идёт актрисе. Отмечу также, что она сменила не вполне удачный оттенок волос (см. фото с премьеры комедии “Жизнь как она есть”) на более подходящий. Единственная претензия - мне не очень нравится кулон, который актриса надела к платью, но серьги хороши)

После клика, помимо фото Николь и Кэтрин, вас ждут также фото Лейтон Мейстер в платье Emilio Pucci (коллекция весна-2011) и босоножках Jimmy Choo и Шерил Кроу в платье Zac Posen (предосенняя коллекция-2010).

Кэтрин Хейгл с мужем Джошом Келли

Николь Кидман с мужем Китом Урбаном

Туфли

Лейтон Мейстер

Шерил Кроу


Комментарии: 2

Елена // Ноябрь 19th, 2010 - 19:01

Сияющий вид и блеск в глазах заставил меня обратить внимания на Лейтон Мейстер, которая одела платье Emilio Pucci и просто замечательные босоножки Jimmy Choo. Один небольшой минус который я отметила для себя, это то, что сбоку на лифе платье хочется больше закрыть грудь, а так в целом очень удачный выбор. Иногда мне кажется, что Николь Кидман большой консерватор, так как в основном мы видим ее в черных нарядах на этот раз белое кружевное платье хоть и выглядело неплохо, но не вызывало никаких эмоций, туфли L’Wren Scott красивые сами по себе, но не с этим нарядом. Да и к сожалению с такими темпами пластических процедур она мне скоро станет напоминать Мег Райан, которая не знала меры и изуродовала себя.

[Ответить]

niki // Декабрь 10th, 2010 - 12:37

Да,Мистер классно выглядит,платье и обувь очень понравились.
А Николь все равно милашка,но туфли тоже вызвали недоумение,к чему они там?

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на вручении наград кантри (CMA awards). Часть первая | Битва платьев: Шакира против Сары Джессики Паркер на церемонии Bambi Awards »