Выберите лучшие наряды со светских мероприятий 2010 года! (часть вторая)

07.01.11 / Алессандра Амброзио, Джемма Артертон, Дженнифер Лопес, Дита фон Тиз, Ким Кардашян, Наталья Водянова, Рианна, Скарлетт Йоханссон, Шакира / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,

Уважаемые читатели блога! Сайт etispletni.ru продолжает собирать ваши мнения для читательского рейтинга лучших нарядов знаменитостей за 2010 год. В сегодняшнем опросе я собрала 17 нарядов с различных светских мероприятий - ведь помимо крупных событий, проходят и различные презентации-награждения-благотворительные вечера и т.п., на которых звёзды блистают ничуть не меньше, а иногда и больше, чем на “Оскарах” и “Глобусах”. Это платья за вторую половину 2010 года, что касается нарядов первой половины года, то вы можете проголосовать за них здесь.

Верхний ряд: Ким Кардашян в Georges Hobeika на вечере Окружного музея искусств Лос-Анджелеса; Кэти Перри в Badgley Mischka на American Music awards; Скарлетт Йоханссон в Elie Saab на вручении Tony awards; Дита фон Тиз в Moschino на презентации ликёра Cointreau; Шакира на церемонии “Бэмби”.
Второй ряд сверху: Наталья Водянова в Givenchy и Лили Дональдсон в Christian Dior на вечеринке Vogue; Рианна в Marchesa на MTV Europe Music awards; Анджелина Джоли в Atelier Versace на премьере “Туриста”.
Третий ряд сверху: Мила Йовович в Temperley London на Голливудском кинофестивале; Гвинет Пэлтроу в Atelier Versace на Country Music awards; Холли Берри в Yves Saint Laurent на благотворительном вечере “Карусель надежды”; Дита фон Тиз в Elie Saab на благотворительном “Балу жизни”.
Последний ряд сверху: Джемма Артертон в винтажном платье на благотворительном “Зимнем балу”; Рианна в Elie Saab на American Music awards; Алессандра Амброзио в Dolce & Gabbana на благотворительном вечере amFar; Дженнифер Лопес в Georges Chakra на благотворительном вечере “Карусель надежды”.

Я специально указала, с какого мероприятия взят тот или иной наряд, чтобы вы могли при необходимости воспользоваться поиском на сайте, найти заинтересовавший вас наряд и рассмотреть его подробнее!


P.S. В качестве 17ого дополнительного наряда на всякий случай включила Анджелину Джоли с премьеры “Туриста”. Напомню, что для платьев с премьеров у нас есть отдельная голосовалка (вот здесь), но она была сделана до публикации поста с Джоли.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Как звёзды встречали Новый год: Ферги и Джош Дюамель | Как звёзды встречали Новый год: Алессандра Амброзио »