Выберите лучшие наряды со светских мероприятий 2010 года!

10.01.11 / Дженнифер Лопес, Джессика Биель, Джиннифер Гудвин, Диана Крюгер, Дита фон Тиз, Оливия Уайлд, Рианна, Сандра Баллок, Сара Джессика Паркер, Эмили Блант / Author: ekorolev
Tags: , , , ,

Уважаемые читатели блога! Сайт etispletni.ru продолжает собирать ваши мнения для читательского рейтинга лучших нарядов знаменитостей за 2010 год. Напоминаю, что вы по-прежнему можете проголосовать за лучшие наряды на премьерах фильмов и на церемонии “Эмми“. В сегодняшнем опросе я собрала 16 нарядов с различных светских мероприятий года - ведь помимо крупных событий, проходят и различные презентации-награждения-благотворительные вечера и т.п., наряды с которых тоже могут быть более чем примечательны. Это платья лишь за первую часть 2010 года, в скором времени я размещу ещё одну голосовалку с нарядами второй половины года.

Верхний ряд: Сандра Баллок в Vivienne Westwood и Джиннифер Гудвин в Christian Lacroix на церемонии People’s Choice awards; Оливия Уайлд в Alberta Ferretti на вечеринке InStyle; Эмили Блант в Georges Chakra на Critics’ choice awards; Дита фон Тиз в Elie Saab на показе мод Elie Saab в Париже; Диана Крюгер в Donna Karan на Critics’ choice awards.
Средний ряд
: Кристина Эпплгейт в Roberto Cavalli и Марион Котияр в Elie Saab на вручении премии Гильдии киноактёров; Дита фон Тиз в Elie Saab на открытии своего шоу в Лас-Вегасе; Диана Крюгер в Jason Wu и Сандра Баллок в Alexander McQueen на вручении премии Гильдии киноактёров.
Нижний ряд
: Сара Джессика Паркер в Alexander McQueen на церемонии CFDA; Дженнифер Лопес в Versace на церемонии “Грэмми”; Джессика Биель в Diane von Furstenberg на церемонии CFDA; Оливия Уайлд в Marchesa на благотворительном вечере фонда “Art of Elysium”; Рианна в Elie Saab на церемонии “Грэмми”.


Я специально указала, с какого мероприятия взят тот или иной наряд, чтобы вы могли при необходимости воспользоваться поиском на сайте, найти заинтересовавший вас наряд и рассмотреть его подробнее!

P.S. Я понимаю, что коктейльные платья вряд ли смогут полноценно конкурировать с вечерними нарядами, но мне всё же хотелось отметить некоторые из них. Возможно, я всё же сделаю отдельное голосование и рейтинг для коктейльных платьев - они этого достойны!)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Как звёзды встречали Новый год: Алессандра Амброзио | Шакира рассталась с бойфрендом после почти 11-летнего романа »