Наряды знаменитостей на вечеринках после “Золотого глобуса”: Часть третья

05.02.12 / Ким Кардашян, Линдси Лохан, Пэрис Хилтон / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Этим постом мы наконец прощаемся с “Золотыми Глобусами” - перед вами последняя порция нарядов с вечеринок, состоявшихся сразу после церемонии. На этот раз посмотрим исключительно на длинные платья.

Только ленивый не обсудил Линдси Лохан, её не складывающуюся кинокарьеру и изменившийся внешний вид. Наверное, каждому, кто захочет бросить камень в её огород, будет не лишним вспомнить библейское “не судите”. Если посмотреть, что надевала актриса в последнее время, то кремовое платье Prada, драгоценности Hermes (браслеты) и Chopard (серьги), а также бежевые открытые туфли на платформе YSL, являются лучшим выбором Линдси.

Мне нравится, как выглядят Пэрис и Ники Хилтон на совместных снимках. Бежевое платье Jack Guisso, которое выбрала Пэрис, отлично оттеняет синий наряд Giorgio Armani (весна-2011), который надела Ники. Пэрис дополнила платье драгоценностями Vahan Jewelry. У Пэрис наряд более шикарный, у Ники более необычный крой.

Ким Кардашян выбрала черное платье Bruce Oldfield, украшенное кружевом, драгоценности Lorraine Schwartz и обувь Christian Louboutin. Ким Кардашян сделала карьеру потому, что людям нравится смотреть глупые реалити-шоу. Я дала себе обещание больше не критиковать знаменитость, в том числе за её попу, похожую на прикроватную тумбочку, - это бессмысленное занятие.

В платье мне нравится ткань и выработка лифа, но, так как Кардашян - брюнетка, то черный монохромный наряд выглядит на ней мрачновато. Спасает яркая помада сочного оттенка. Обратите внимание на серьги - очень интересный выбор.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Амбер Херд на благотворительном вечере Art of Elysium | Наряды Руни Мара на премьерах фильма “Девушка с татуировкой дракона” в Риме и Токио »