Фото знаменитостей на People’s choice awards. Часть вторая

23.01.11 / Кэти Перри, Селена Гомес, Тейлор Свифт / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,

Извините за долгий перерыв, была очень загруженная неделя. Во второй части фотографий с церемонии People’s choice awards (первая находится здесь) я решила выложить фотографии молодых, но уже популярных (как минимум в США) певиц, а также одной юной актрисы:)
Тэйлор Свифт надела на церемонию персиковое платье J.Mendel. Если оно смутно кажется вам знакомым, то это неслучайно - именно в нём красуется Натали Портман на обложке январского Vogue США. На подиуме оно было представлено в белом цвете, но и для Натали, и для Тэйлор были выбраны пастельные тона - новый тренд сезона? На церемонии Тэйлор стала “любимым исполнителем в стиле кантри”, но проиграла Кэти Перри в категории “любимая певица”.

Кэти Перри, которая, к моему удивлению, не стала проходить по красной дорожке, как всегда, радует необычным выбором - на ней яркое, игривое платье с пышной юбкой от Betsy Johnson из весенней коллекции-2011. Певица подобрала отличные розовые шпильки Casadei и подходящий розовый оттенок помады, но есть одно большое но - платье сидит слишком низко на груди, и грудь просто висит, что смотрится не очень красиво. Особенно заметно это на видео (см. после клика). Кэти попыталась поправить платье перед выходом на сцену (что тоже заметно на видео), но помогло это слабо. Надо было либо к платью бретельки, либо бюстгальтер понадёжнее, в общем, за это минус

Селена Гомес понравилась мне, пожалуй, больше всех в этой группе да и вообще на церемонии. Певица продемонстрировала сразу два платья: на красной дорожке она появилась в коротком Paule Ka, а на сцене и после церемонии - в платье Irina Shabayeva. Ирина Шабаева - 29-летний дизайнер родом из Грузии, с русскими корнями, победительница шестого сезона дизайнерского реалити-шоу Project Runway (его ведёт Хайди Клум). В прошлом году Ирина подготовила свою первую коллекцию, которую показала на Нью-Йоркской неделе высокой моды. Ну а уж когда твои дизайны начинают носить знаменитости - это верный признак успеха:) Мне нравятся оба наряда Селены, но платье Шабаевой выглядит на ней несколько ярче, интереснее. Певица выиграла в номинации “прорыв года” и исполнила во время церемонии свой хит “A year without rain” (честно говоря, песня ни о чём, но вы можете посмотрет видео выступления Селены на церемонии после клика).

На следующей странице вы также найдёте фото Эммы Робертс в чёрном Christian Dior (коллекция весна-2011). Здесь у меня только один вопрос: зачем было менять фиолетовый цвет платья. в котором оно было представлено на подиуме, на банальный чёрный, тем более для такой молодой девушки? Не понимаю.

Кэти Перри

Видео вручения награды

Селена Гомес

Для выступления Селена сменила наряд

Видео выступления Селены

Тэйлор Свифт

Видео - вручение награды

Эмма Робертс


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Лучшие наряды знаменитостей 2010 года от etispletni.ru. Часть вторая: места с 10 по 1 | Фото знаменитостей на People’s choice awards. Часть третья »