Мила Йовович в календаре Campari на 2012 год

19.11.11 / Мила Йовович / Author: ekorolev
Tags: , ,


Календарь Campari - это уже давно намного больше, чем просто реклама алкоголя. Выпускается он в ограниченном числе экземпляров, красивым некруглым числом 9999. Лицом календаря на 2010 год была украинка Ольга Куриленко, до неё для Campari снимались Сэлма Хайек, Ева Мендес и Джессика Альба.

В прошлом году я не выкладывала фотографии календаря, так как в качестве модели выступил актёр Бенисио дель Торо - на мой взгляд, не слишком удачный выбор. Видимо, организаторы тоже это осознали и вернулись в нынешнем выпуске календаря к женщине-модели. На этот раз - кстати, 13ый по счёту - им удалось привлечь Милу Йовович, которую снимал французский фотограф с подозрительными фио Dimitri Daniloff.

Не зря пригласили именно Милу, известную ролями в “Пятом элементе” и “Обителях зла”: тематика нового календаря - конец света, который, согласно многочисленным версиям, начиная с толкования календаря индейцев майя, должен наступить как раз в 2012 году. Интерьер съёмок - созданные фотохудожниками постапокалиптические фантазии, в которых Мила предстаёт в различных футуристических образах. Предлагаю вам взглянуть на самый креативный проект Campari за всю историю существования календаря.


Комментарии: 2

Елена // Ноябрь 19th, 2011 - 15:55

Интересная задумка на 2012 год, отдичные фотографии.

[Ответить]

Елизавета // Ноябрь 20th, 2011 - 00:09

чувственно. и нереально. мне кажется, что бывают “сказочные” фотографии, которые выглядят как настоящие. а здесь перебор с компьютерными эффектами. для меня, по крайней мере

[Ответить]

Оставить комментарий

« Деми Мур рассталась с Эштоном Кучером | Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере “Человек, который изменил всё” в Токио (+ фото из Вьетнама) »