Фото знаменитостей на торжественном обеде журнала Variety

01.10.11 / Деми Мур, Дженнифер Лав Хьюитт, Ева Лонгория, Оливия Уайлд / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Третий год подряд журнал Variety устраивает торжественный обед под названием “Сила женщин” (”Power of Women”). На мероприятии награждают женщин, которые отличились в различных сферах общественной деятельности: благотворительность, творчество и т.д. Обед прошел в Беверли-Хиллз в отеле “Четыре сезона”. Согласно формату мероприятия, звезды появились в сдержанных элегантных коктейльных платьях. Предлагаем вашему вниманию обзор самых интересных нарядов.

Начнем с Евы Лонгории. “Отчаянная домохозяйка” часто появляется на различных мероприятиях в нарядах ярких тонов. Они ей определенно к лицу. Не стало исключением и ее появление на обеде Variety. Актриса выбрала платье алого цвета от Salvatore Ferragamo и кремовые туфли Christian Louboutin. Наряд такого простого фасона пойдет далеко не каждой знаменитости. Главный секрет - идеальная фигура. Её не испортишь даже красным цветом, который как известно, обладает неприятным свойством визуально полнить фигуру.

Похоже, что Деми Мур и “полнить”: слова-антонимы. Худоба актрисы выглядит немного болезненной. К сожалению, ее имя в последнее время упоминается таблоидами не в связи с ее профессиональной деятельностью. Топ-новостью стало известие о том, что Деми Мур и Эштон Катчер провели в разных городах годовщину своей свадьбы и якобы вскоре объявят о разводе.

что касается наряда на званном обеде, то бледно-розовое платье от Victoria Beckham освежает Деми. К нему она подобрала клатч Pomellato Tango, который почти идентичен по цвету с платьем и серые босоножки с принтом под кожу крокодила Alexandre Birman. Спинка платья украшена декоративной молнией. Конечно можно поспорить о том, выглядит ли ее наряд нежным или все-таки слегка блеклым, но лучше вспомнить о том, что ей 48 лет. Многие ровесницы актрисы хотели бы выглядеть так “блекло”, а учитывая то, что целый год пресса регулярно “разводит” Катчера и Мур, приписывая актеру все новых и новых подружек, ее мужеству остается только позавидовать.

Ева Лонгория пережила развод из-за измены мужа, неужели Деми Мур предстоит это же

Ева Лонгория пережила развод из-за измены мужа, неужели Деми Мур предстоит это же

Оливия Уайлд выглядит как бизнес-леди, столкнувшаяся с необходимо выбрать универсальный наряд, который бы уместно смотрелся в офисе и на званном обеде. К ее платью от Jason Wu формально придраться трудно. Оно к лицу актрисе, само по себе довольно интересное, но оно слишком официальное и консервативное. В свои 27 лет Уайлд выглядит в нем намного старше, зато (!) отмечу шикарные бархатные туфли от YSL. На этом мои попытки критиковать Оливию заканчиваются, потому что симпатия к ней перевешивает антипатию к этому платью.

Когда я увидела фото Дженнифер Лав Хьюитт с данного мероприятия, то сразу уточнила в google ее возраст: 32 года. У вас не возникает ассоциации с Ферги на премьере ее восковой фигуры в музее мадам Тюссо? Такое же непонятно изменившееся в (худшую сторону!) лицо. Во-первых, стилисты перестарались и цвет лица после макияжа вышел слишком бледным. Во-вторых, что-то все же изменилось в мимике. Похоже, на красивую Лав Хьюитт можно теперь полюбоваться только в “Серцеедках”.

Актриса выбрала кремовое платье от Herve Leger - таких моделей из ставших фирменных для бренда “полосок”в гардеробе Дженнифер как минимум штук пять, в разных цветах. В любом случае, главное в ее наряде, пожалуй, не платье, а туфли Christian Louboutin, модель “Lady Clou”: в переводе название означает “Леди Гвоздь”. Это любопытный выбор.

И в завершении Леа Мишель в белом платье из органзы от Katharine Kidd. Это мини с рукавами-фонариками и закрытым верхом, может, т не является верхом изысканности, но в платье что-то свежее и очаровательное. Леа дополнила его бежевым клатчем от Fendi и золотыми босоножками Christian Louboutin (его талант многогранен, босоножки лаконичные и даже нежные).


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Poker face: у Ферги появилась восковая фигура в музее мадам Тюссо | Элизабет Хёрли снова выходит замуж »