Кристина Агилера ужасно выглядит: в чём причина проблем певицы?

14.10.11 / Кристина Агилера / Author: anna
Tags: , ,

Выступление Кристины Агилеры затмило всех остальных знаменитостей на концерте, посвященном Майклу Джексону, который прошёл в Великобритании 8 октября. К сожалению, поразила Кристина не отличным вокалом или эффектным номером, а неприглядным внешним видом. Агилера в последнее время стремительно набирает вес. Она выглядит не просто поправившейся, а оплывшей.

Несмотря на это, она по-прежнему предпочитает появляться на сцене в обтягивающих нарядах, и выглядит это ужасно. Кристина никогда не отличалась изысканным вкусом, но когда она была в отличной форме, то неудачный наряд можно было простить.


В чём же причина столь шокирующих изменений во внешности певицы?

На фоне накачанного танцора, Кристина выглядит особенно неэффектно

На фоне накачанного танцора, Кристина выглядит особенно неэффектно

Хотя вес Кристины Агилеры неуклонно растет уже несколько месяцев, поклонники все еще ​​потрясены ее внешним видом. “Она совершенно не осознаёт, как она выглядит”, - объясняет диетолог Джеки Келлер в эксклюзивном интервью RadarOnline.com. Диетолог многих известных голливудских звезд уверен, что с Кристиной случилось то же, что происходит с людьми, страдающими анорексией: человек худеет, но смотрясь в зеркало, все еще видит себя полным. У Агилеры наоборот: она набирает вес, но воспринимает себя стройной, как раньше.

Келлер объясняет, что из-за того, что Кристина, которая, по слухам, страдала от расстройства пищеварения ещё в подростковом возрасте, так часто резко набирала и теряла вес в течение многих лет, у нее сложилось искаженное самовосприятие и нарушенный метаболизм. “Если она действительно страдала от подобного забовлевания, то даже если это было много лет назад, это оставило свой след и может стать причиной искаженного представления о собственном теле”, - говорит он. По словам Келлера, важна не только физическая сторона проблемы, но и эмоциональная.

Агилера также признавалась в любви к нездоровой пищи, когда была моложе. Это пристрастие только добавляет проблем при попытках удержать стабильный вес. “При переходе от питания плохой пищей к полному отказу от пищи вообще нарушается обмен веществ”, - объясняет диетолог.

Сейчас же, по слухам, Агилера злоупотребляет спиртными напитками. Во всяком случае, её нередко видят выходящей из баров в нетрезвом состоянии.

“Если она пьет столько, сколько говорят, то она должна немедленно покончить с этим, поскольку это сразу же сказывается на метаболизме”, - говорит эксперт. Ведь организм в первую очередь стремится расщеплять калории, полученные из алкоголя, а калории, полученные из пищи, при этом откладываются, а не сжигаются. “Люди не имеют понятия, как злоупотребление алкоголем обогащает их чрезмерными калориями. Когда она бросит пить, то сразу почувствует разницу в плане веса, а затем может постепенно начать отказываться и от вредных продуктов”, - заключает она.


Комментарии: 2

Ульяна // Октябрь 15th, 2011 - 01:18

Жесть…

[Ответить]

ртр // Ноябрь 5th, 2011 - 19:55

ацкая жесть

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на Парижской неделе моды: Лив Тайлер, Джулиана Мур и не только | Миранда Керр в ноябрьском номере Harper’s Bazaar »