Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Тэйлор Свифт и Лив Тайлер

19.08.11 / Лив Тайлер, Тейлор Свифт / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


В очередном выпуске фоторепортажа с бала музея “Метрополитэн”, состоявшегося в мае, предлагаю вам взглянуть на наряды Лив Тайлер и Тэйлор Свифт.

Лив Тайлер редко появляется на красной дорожке, но, к счастью, она не пропустила это мероприятие, иначе мы бы не увидели это оригинальное платье Givenchy из коллекции весна-2011. Это та же самая коллекция, платье из которой надела Кейт Бланшетт на церемонию “Оскар” - её наряд вызвал противоречивую реакцию публики. Лив выглядит как минимум не менее интересно, а эмоций её наряд у меня вызывает больше:) В подиумной версии, кстати, весь топ был полностью прозрачным, открывая грудь модели, но, конечно, для красной дорожки это было бы чересчур, поэтому топ заделали таким же апплике, как и на юбке. Низ платья украшен страусиными перьями. Мне также очень нравится жёлтый клатч Givenchy, который гармонично смотрится с нарядом. Единственное замечание - возможно, Лив стоило подобрать волосы наверх, сделав какую-нибудь элегантную причёску. На вечере актрису сопровождал креативный директор Givenchy Риккардо Тичи.

Тэйлор Свифт выбрала для бала платье J. Mendel, и я всячески приветствую эту смену образа - мы привыкли видеть молодую певицу в более коротких/ более простых нарядах. Очень интересно сконструирован “хвост” платья, состоящий из нескольких слоёв органзы и чёрной тюли. Тэйлор дополнила свой облик ярко-красной помадой удачного для себя оттенка и украшениями Lorraine Schwartz. Сопровождал певицу сам дизайнер Жиль Мендель.

Остальные фото Лив и Тэйлор ждут вас на следующей странице!

Лив Тайлер

С дизайнером Рикардо Тичи

Тэйлор Свифт

С дизайнером


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Женщина-Кошка: Энн Хатауэй против Холли Берри и Мишель Пфайффер | Джулия Робертс на пляже: свежие фото (+ скандал с фотошопом рекламы Lancôme) »