Бал музея “Метрополитен” 2012. Бейонсе и Руни Мара в черных полупрозрачных платьях Givenchy

15.05.12 / Бейонсе / Author: anna
Tags: , , , , , ,

На ежегодном балу, организованном музеем “Метрополитен”, знаменитости, выбравшие платья Givenchy, отдали предпочтение черному цвету. Бейонсе и Руни Мара оказались в этой мрачной компании.

Когда я увидела фото Бейонсе в этом платья, у меня просто не было слов. Бейонсе - это суперзвезда, она сделала очень успешную карьеру, и наряды в стиле леди Гага ей не нужны. Мне всегда нравилось, как Би выглядит в клипах и на концертах. Она выбирает откровенные наряды, но они всегда смотрятся достойно.

С одной сторооны, это платье Givenchy действительно красивое: на черном шифоне рисунок из кристаллов, юбка выполнена из черных и фиолетовых перьев, которые образуют спектр. Однако Бейонсе не выглядит в этом платье как дива.  Нарочитая прозрачность наряда, в том числе и сзади, - дешевый трюк.

При правильном свете, черное платье…

…может сверкать на красной дорожке.

Мы часто видим Руни Мара в Givenchy. Для бала актриса выбрала платье и обувь этой марки. Союз французского бренда и знаменитости приятно удивлял во время промо-тура “девушки с татуировкой дракона”. Но есть выражение: “большие надежды - большие разочарования”, и увы, Мара не впечатлила на балу музея “Метрополитен”.

Наряд вроде бы красивый: черное кружево и кожаный пояс, асимметричный верх, но как и Бейонсе, Руни Мара выбрала “не свой” наряд.

Закрытая верхняя часть платья очень интересная, особенно фасон рукава.

Руни Мара с дизайнером Givenchy Рикардо Тиччи


Комментарии: 1

Foxy // Май 16th, 2012 - 23:51

Бейонсе практически голая. Идея платья шикарная. Смотрится очень вызывающе. На месте бойфренда, я бы далеко от неё не отходил.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012. Ева Мендес и Мила Йовович в красных платьях Prada | Бал музея “Метрополитен” 2012: Жизель Бундхен и Лив Тайлер в черных платьях Givenchy »