Меган Фокс и Рианна в новой рекламе Armani

09.10.11 / Меган Фокс, Рианна / Author: anna
Tags: , , , , ,

В новом сезоне Рианна cменила Меган Фокс в промо-кампании марки Armani. Певица рекламирует белье и джинсы, в то время как актриса осталась лицом косметики бренда. Возможно, Рианну выбрали потому, что у нее нет таких проблем с фигурой, какие были у Меган. Певица обладает привлекательными формами, в отличие от Меган, изнурявшей себя диетами до тех пор, пока ее не стали называть анорексичкой. Сейчас актриса постепенно возвращает себе привлекательное тело, но вернуть контракты с Модным домом ей вряд ли удастся.

Меган в последнее время снова начали активно критиковать за злоупотребление пластическими процедурами. Сравните ее фото пятилетней давности с теми, что были сделаны относительно недавно. Вот-вот, из обычной симпатичной девушки она превратилась в красавицу. Ринопластика и ботекс в губах – это минимум. Что еще она делала, знает только сама Меган и ее врач.


Остальные фото Рианны и Меган для Armani ждут вас на следующей странице!

Теперь главный вопрос: неужели у Armani за рекламу отвечают люди, которых не взяли больше ни в одну приличную компанию? Меган рекламирует косметику марки, но кто поверит в косметические средства бренда, если их рекламирует девушка, которая должна пиарить клинику пластической хирургии? Зато в компании крутые дизайнеры, которые умеют обращаться с компьютерной ретушью.  Меган на фото выглядит шикарно, она похожа на восточную красавицу. Замечательные снимки. Умелые руки творят при помощи Photoshop чудеса.

Теперь о фото Рианны. С фигурой у певицы все в порядке, опять-таки отдельное “спасибо” нужно сказать ретуши, все недостатки исправлены. Но сама фотосессия выглядит бездарно. Рианна-блондинка в этом парике смотрится дешево. Так можно рекламировать китайские подделки, но не Armani… Какая-та слишком уж печальная реклама вышла на этот раз у бренда.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фотосессия Джессики Альба в ОК!: актриса показала новорожденную Хэйвен | Первые кадры “Белоснежки 3D”: Джулия Робертс в роли злой мачехи »