Наряды Деми Ловато, Селены Гомес и Тейлор Свифт на Teen choice awards

31.07.12 / Селена Гомес, Тейлор Свифт / Author: anna
Tags: , , ,

Teen choice awards - это не кинофестиваль в Каннах с его великолепными нарядами, но и не Comic Con с демократией и стилем кэжуал. Премия для кумиров тинейджеров - нечто среднее, а если честно, невнятное, в плане моды.

У Деми Ловато нет в мужьях Тома Круза или Роберта Паттинсона в бойфрендах, а отличиться хочется, и Деми решила, что платье, в котором она будет похожа на вождя майя, выделит ее из толпы знаменитостей-тинейджеров. Это наряд марки Falguni & Shane Peacock из коллекции весна-2012.

Певица также напомнила, что Christian Louboutin может делать и вульгарную обувь, надев черные босоножки “Exagona”.

У Селены Гомес, в отличие от Деми, есть Джастин Бибер, правда, расставания сейчас в тренде, вспомним Деппа и Паради, Круза и Холмс, Стюарт и Патинсона, так что у подростков тоже есть все шансы, тем более что их роман наверняка такой же серьезный, как фильм “Сумерки”. К тому же, Гомес недавно исполнилось 20 лет, так что пора делать голливудскую карьеру по-взрослому.

О платье: оно розовое и скучное, бренд Dsquared², курортная коллекция 2013 года. Теперь о приятном: кремовые босоножки Max Azria и серьги Lana Jewelry.

Тейлор Свифт в этой компании самая скучная. Певица вечно хорошо одета, записывает альбомы, получает награды, на этот раз вот дали доску для серфинга.

Свифт выбрала для церемонии светлое шифоновое платье марки Maria Lucia Hohan, которое создаёт полное ощущение дежа вю. Певица добавила к нему такие же бледные туфли Prada с бежевым оттенком и блестящий клатч “Lara” от Edie Parker. Завершают вид ювелирные изделия Lorraine Schwartz. В общем, ждем бунта, придуманного ее пиарщиками, или хотя бы романа.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Энн Хатауэй и Марион Котияр на премьере “Темного рыцаря” в Лондоне | Наряды Зои Салдана, Нины Добрев и Леа Мишель на Teen choice awards »