Джастин Бибер и Селена Гомес на грани разрыва?

16.07.12 / Селена Гомес / Author: anna
Tags: , ,

Роман Джастина Бибера и Селены Гомес, который сослужил пиарщикам тинейджеров хорошую службу, похоже, начинает сдуваться.

Западные таблоиды предрекают разрыв пары, хотя нет каких-то конкретных сведений от инсайдеров, а представители знаменитых подростков не комментируют эту тему. Есть версия, что пара поссорилась, но уже успела помириться.

Скорее всего, Биберу просто надоел этот роман, так как в его возрасте парни редко зацикливаются на одной длинноногой брюнетке - ведь вокруг есть еще сотни таких же, особенно когда ты так популярен.

Ещё недавно певец высказывался о Селене очень тепло. В интервью журналу Fabulous он вспомнил романтический момент, связанный с девушкой: “Мой первый поцелуй с Селеной был лучшим в моей жизни. Это произошло в машине. Всё случилось спонтанно, было страшно и это очень здорово”.

Что касается карьеры обоих, то Гомес снялась в трех фильмах, запустила собственный аромат и сейчас сконцентрирована на записи своего четвертого альбома. Бибер же, похоже, попал в неприятную историю. Насколько можно ей верить, пока непонятно, но журнал Star опубликовал материал о том, что певец обещал пожертвовать часть денег от продажи сингла “Turn To You” центру, в котором помогают матерям-подросткам, но так этого и не сделал.

Без взноса Джастина организация не смогла собрать планируемые $1,5 млн. “У нас не было никаких сообщений от Джастина, - говорит представитель организации, - нет никаких указаний на то, что не будет поступлений в будущем”. Никто не обязывает певца отдавать свои деньги, но если он пообещал сделать благотворительный взнос, то зачем отказываться от этого. К слову, когда-то этот же фонд помог и маме Бибера.

Кроме того, в сети появились фото, на которых Селена гуляет по пляжу с Альфредо Флоренсом, близким другом Бибера. Эти кадры были сделаны во время пляжной вечеринки на дне рождения Эшли Тисдейл. Некоторые СМИ писали, что на этой вечеринке актриса плакала из-за расставания с Бибером.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Добро пожаловать, Сэмюель! Первые фото сына Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека | Кэти Холмс и Том Круз: пойдет ли Сури в католическую школу и когда Том начнет войну за дочь? »