Кэти Холмс и Том Круз: пойдет ли Сури в католическую школу и когда Том начнет войну за дочь?

23.07.12 / Кэти Холмс, Том Круз / Author: anna
Tags: , ,

Подробности расставания Кэти Холмс и Тома Круза продолжают быть в центре внимания таблоидов (предыдущие наши посты на эту тему смотрите здесь и здесь). Как будет поделена опека над Сури? Сколько денег достанется Кэти? Где будут жить актриса с дочкой? Вылезут ли новые шокирующие подробности о сайентологическом культе, которого придерживается актёр? Предлагаем сводку новостей о разводе Кэт и Тома. Вы готовы прочитать все за один раз?

1. Издание Los Angeles Times сообщает, что Кэти намерена отдать Сури в престижную католическую школу, расположенную в Нью-Йорке. Среди выпускников заведения Ники Хилтон и Леди Гага. Годовое обучение там стоит $38,000 в год. Обязательное условие для учеников - еженедельное посещение мессы.

Поход в магазин мороженого - это было первое появление девочки с матерью на публике после того, как Кэти подала на развод.

2. Актеры уже подписали соглашение о разводе - за рекордные 11 (!) дней. Вот некоторые пункты, касающиеся опеки над Сури:

-Сури будет жить с Кэти Холмс, но Том получает право на частые и продолжительные посещения;

- если кто-то из родителей находится далеко от нее, девочка может общаться с родителем по видео-чату;

- никто из родителей не должен в присутствии Сури говорить плохо об экс-супруге.

Сури расстроилась из-за того, что мама не купила ей щенка из зоомагазина.

3. Us Weekly радуется тому, что девочка посетила музей для детей в компании друзей, “настоящих друзей, не сайентологов, которые подходят ей по возрасту”. Hollywood Reporter выпустил статью на четыре полосы, в которой описывает тяжелую жизнь Кэти с Томом, которая была похожа на жизнь под наблюдением “Штази”, в материале еще раз проехались по теме: “Как бедная Кэти жила вместе с Томом и сектантами”.

4. Кэти предложили роль в кино (ура!). Она сыграет мать-одиночку в фильме под названием “Молли”, в котором стала одним из авторов сценария.

5. Портал TMZ Daily и Mail интересовались финансовой стороной вопроса: брачный контракт пара все-таки подписала. По оценкам, общее состояние пары равняется $275 млн. (само собой, большая часть - гонорары Тома). За каждый год, прожитый в браке, актриса получит $3 млн. Она могла получить максимум $33 млн., если бы они прожили 11 лет.

Если бы их брак продолжался ещё дольше, Холмс досталась бы половина состояния Круза. В итоге, после подачи на развод менее, чем через шесть лет после свадьбы, в соответствии с соглашением, Кэти причитается $15 млн., а также особняк в Беверли-Хиллз, который оценивается в $35 млн.

Мама ведет Сури с подружкой в гимнастический класс.

6. Судебное слушание о разводе Кэти и Тома намечено на 17 июля, СМИ пишут,что главным сейчас будет следующее: сумеют ли адвокаты Тома убедить суд в Нью-Йорке прекратить дело и начать слушания в Калифорнии, где разрешена совместная опека над детьми. В то же время юристы Кэти, скорее всего, будут настаивать на том, что Холмс заботится о безопасности дочери и поэтому вынуждена была переехать в Нью-Йорк. Таким образом, у Тома просто не останется выбора, как судиться в Нью-Йорке.

Кэти с мамой Кэтлин на шоппинге.

7. Daily Mail пишет, что Том просил Кэти приехать в Исландию, где он находился на съемках, для попытки примирения, но она отказалась.

P.S. Том Круз продолжает отмалчиваться, а инсайдеры, близкие к актеру заявляют, что актер ждет, пока Кэти надоест СМИ. Актрису обвиняют в том, что она манипулирует прессой, чтобы на волне популярности вернуться в кино.

У нас миллион фото Кэти и Сури, вот для разнообразия недавнее фото Тома.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Джастин Бибер и Селена Гомес на грани разрыва? | Леонардо ДиКаприо показал животик на пляже »