Добро пожаловать, Сэмюель! Первые фото сына Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека

16.07.12 / Дженнифер Гарнер / Author: anna
Tags: , , ,

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек не из тех голливудских пар, которые продают журналу People фото всех важных событий из их жизни. Никто особо не ждал фотосессии со снимками долгожданного сына Дженнифер и Бена, однако пара наконец показала сына: папарацци совершенно бесплатно получили фото Сэмюэля, родившегося в феврале этого года, когда все семейство отправилось на праздничный парад, приуроченный ко Дню независимости США.

Инсайдеры, близкие к паре, утверждают, Бен так счастлив, у него наконец-то родился сын, что уговаривает Дженнифер родить еще одного ребенка, однако актриса не хочет спешить. Us Weekly цитирует анонимного приятеля актеров: “Джен счастлива, что у них трое детей и что теперь у них есть мальчик. Бен же хочет четвертого”.

Между тем, Бен, который всегда был крайне сдержан в проявлении нежных чувств к своей знаменитой супруге, после рождения сына продолжает быть необычайно нежным к ней. Таблоиды связывают это с тем, что отношения между актерами могли значительно улучшиться после рождения Сэмюеля.

Пара не комментирует свою личную жизнь, но несколько лет назад в их отношениях явно наступил не самый лучший период, особенно когда вовремя съемок фильма “Город воров”, СМИ писали о романе между Беном Аффлеком и Блейк Лайвли.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наоми Уоттс расскажет историю любви принцессы Дианы: фото со съёмок фильма о леди Ди | Джастин Бибер и Селена Гомес на грани разрыва? »