Кира Найтли и Кэри Малиган на лондонской премьере фильма “Не отпускай меня”

15.10.10 / Кира Найтли / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


13 октября в Лондоне состоялась премьера драмы “Не отпускай меня”, на которой появились обе главные героини - Кира Найтли и Кэри Малиган, а также молодой актёр Эндрю Гарфилд, сыгравший главную мужскую роль. Фильм снят по одноимённому бестселлеру японского автора Кадзуо Исигуро. Это трагическая история, помещённая в футуристическом будущем, когда человеческие клоны станут реальностью. Все трое главных героев, которых связывают сложные любовные и дружеские отношения, - клоны, воспитываемые в специальном учебном заведении для того, чтобы стать донорами органов для “нормальных” людей. Сами понимаете, ничем хорошим такая история закончится не может, так что лично я вряд ли пойду смотреть, хотя фильм, вполне вероятно, неплохой.
Теперь о модной составляющей. Обе девушки были оригинальны в своём выборе нарядов. Сначала о фотосессии для прессы, которая прошла тоже 13 октября, только днём (на фото внизу). На Кире была голубая юбка Rodarte из коллекции весна-2011 в сочетании с персиковой блузкой и туфлями Louboutin. Безусловно, нетривиальный ансамбль, и вряд ли он всем придётся по вкусу - уж слишком всё разное. Я никак не могу назвать этот наряд плохим или безвкусным - скорее, он для меня уж чересчур необычен) Особо отмечу новую причёску Киры - стрижка “боб” в стиле Виктории Бэкхем ей очень идёт, и за это ей отдельный плюс.
Кэри выбрала для фотосессии жёлтое платье Proenza Schouler. Не на всех фото цвет выглядит удачно, но там, где хорошее освещение, видно, что на самом деле он живой и яркий. Пожалуй, её наряд мне больше импонирует, чем ансамбль Киры, именно своей классичностью, хотя, возможно, если бы они обе были одеты в таком стиле, было бы скучнее)

На премьере Кира и Кэри поменялись ролями (на фото вверху) - теперь на Кире было элегантное платье Chanel, а на Кэри рискованное разноцветное платье Vionnet. Что ж, мне кажется, что риск тут не вполне оправдал себя: для Кэри средняя длина платья не очень удачна при её росте, к тому же, она сняла пояс, который был на моделе на подиуме, и в результате платье болтается на ней вроде балахона. Также не могу сказать, чтобы мне нравились цвет её помады или причёска. В общем, это единственный наряд из четырёх, в котором я не могу найти ничего положительного.
У Киры, впрочем, тоже не всё безоблачно. Платье Chanel из коллекции осень-2010, конечно, просто шикарное, но вот туфли… Чёрные туфли Charlotte Olympia со светлым платьем - для меня это  сочетание почти никогда не работает. К тому же, они слишком тяжёлые для столь воздушного наряда. Очень жаль, что наряд оказался немного испорчен неподходящей обувью.

Остальные фото знаменитостей на премьере драмы “Не отпускай меня” вы найдёте после клика!

Фотосессия для прессы

Премьера


Комментарии: 1

Елена // Октябрь 17th, 2010 - 22:10

Очень понравилось платье Шанель Киры Найтли, но такая оплошность как эти черные туфли с массивным каблуком испортили первое впечатление о ее образе. Вот голубая юбка Rodarte никак не гармонировала к ее бежевой блузке и в этой юбке мне не понравился пояс, осталось впечатление, что ее вообще сшили наспех и из какой-нибудь шторы. Возможно в ансамбле с другой блузой она смотрелась бы по другому.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Три наряда для одной девушки: Хилари Суонк на премьере драмы “Убеждение” | Ева Лонгория и Гвен Стефани представили своих восковых двойников »