Critics’ choice awards 2013: яркие платья Нины Добрев, Лесли Манн и Аманды Сейфрид

15.01.13 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Нина Добрев, Лесли Манн и Аманда Сейфрид на церемонии Critics’ choice awards 2013 оказались среди тех селебритиз, которые не стали довольствоваться традиционной черно-красной-блестящей гаммой нарядов для красной дорожки, а отдали предпочтение платьям ярких сочным оттенков.

Откровенно говоря, Нине Добрев подходит почти все, что она надевает на публичные выходы. У актрисы отличная фигура, есть вкус на наряды, её любит камера, плюс ко всему звезда “Дневников вампиров” всегда выглядит милой и приветливой.

Её платье Monique Lhuillier из весенней коллекции 2013 года - красивая дань моде на цвет морской волны, и все возможные оттенки воды. Благодаря объемной фактуре ткани подчеркнута глубина цвета. Дополнением к платью стала пара черных босоножек “Evie” от Brian Atwood.

Лично для меня Лесли Манн сотворила маленькое чудо. Она доказала, что розовый цвет, отсылающий нас к нарядам Барби, не имеет возрастного ценза. Важно то, как подать наряд.

В её платье из весенней коллекции Honor 2013 нет ничего особенного, чтобы взгляд задержался на ткани. Получается все по Коко Шанель: “Ищите женщину внутри платья. Нет женщины - нет и платья”. Образ удачным делает Манн: цвет её волос, губной помады, мягкое очарование. Все перечисленное гармонирует с оттенком наряда. Финальными аккордами образа стали клатч Tiffany, модель “Morgan”, и босоножки “Fitch” от Jimmy Choo.

Вместе с супругом Джуддом Апатоу

До Лесли самым удачным (по моему мнению) выходом девушки в возрасте 40+ в розовом было появление Джей Ло в Valentino на одном из модных показов.

Аманда Сейфрид выбрала женственное сине-черное платье с кружевным верхом и плиссированной юбкой из весенней подиумной линии Marios Schwab 2013 года. Не то чтобы вышло что-то особенное, но выбор необычный. К наряду подобраны босоножки Roger Vivier и серьги Lorraine Schwartz.

Вместе с Джессикой Честейн

Любителям ярких коктейльных платьев: придется по вкусу пёстрая подборка с красной дорожки People’s Choice awards 2013


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Золотой Глобус-2013: Дамы в белом | Дамы в синем на Critics’ choice awards 2013: Эми Адамс, Фамке Янссен и Эмми Россум »