Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма “Человек, который изменил все”

15.09.11 / Анджелина Джоли, Брэд Питт / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Наконец-то в Торонто начались премьеры фильмов с знаменитостями, которых лично я отношу к высшей лиги Голливуда. Они одним своим появлением создают ажиотаж, при этом что они презентуют - никого не волнует. Даже если вам не нравится Бранджелина, отрицать их сумасшедшую популярность бессмысленно. На кинофестивале Брэд Питт представил спортивную драму под названием “Человек, который изменил все”.

Американцы обожают подобные истории, с удовольствием раздают им “Оскары”. Может быть, и Питту наконец-то вручат заветную статуэтку? Фильм снят по книге Майкла M. Льюиса. “Человек, который изменил все” - это история об Оклендской бейсбольной команде. Главный герой: генеральный менеджер клуба, Билли Бин. Его задание — создать бейсбольную команду, которая могла бы бороться на равных с соперниками, несмотря на финансовые трудности в клубе. Премьера в СНГ состоится 20 октября.

На показе Анджелина Джоли появилась в черном шелковом платье от Vivienne Westwood. В тон к нему подобрала туфли от Stuart Weitzman. Черный наряд она разбавила необычным золотым клатчем Louis Vuitton, пристегнутым к браслету на её руке. Выглядит весьма интересно. Джоли любит появляться на красной дорожке в черном. В данном случае мне хочется опустить свой традиционный абзац о мрачности этого цвета и т. д. Актриса выглядит в черном весьма органично.


Остальные фото Брэда и Анджелины на премьере в Торонто ждут вас на следующей странице!

Мне очень нравятся совместные фото Энджи и Брэда на красной дорожке. Между ними определенно есть особая химия… магия. В общем, по-разному называют отношения людей, которые влюблены друг в друга. Когда я читаю очередную порцию сплетен о намечающемся разводе актеров, а потом смотрю на новые фото с премьеры или прогулки, то больше верю снимкам, на которых они выглядят счастливыми.

Снимок с фанами? Без проблем! Энджи и Брэд не страдают звездной болезнью и охотно фотографируются с поклонниками.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кира Найтли представила “Опасный метод” на фестивале в Торонто | Кинофестиваль в Торонто: Рейчел Вайс на премьере “Глубокого синего моря” »