Премьера “Мстителей” в Лондоне: Коби Смалдерс затмила Скарлетт Йоханссон на красной дорожке

25.04.12 / Скарлетт Йоханссон / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Продолжается мировой тур в поддержку одного из самых ожидаемых блокбастеров весны “Мстители”, собравшего многих героев известных американских комиксов и соответствующих франчайзов. На лондонской премьере фильма, в отличие от голливудской, наряды Скарлетт Йоханссон и Коби Смалдерс были более эффектными.

Скарлетт Йоханссон выбрала платье Prada. Верх расшит красными цветами, на юбке мы видим сочетание синей и черной цветочной вышивки. Широкая атласная оборка на талии, выполненная в виде юбки-обманки, добавляет платью оригинальности.

Мне нравится, как выглядит Скарлетт, хотя наряд на любителя. Похоже, актриса возвращается в форму, когда каждый её выход вызывал модный интерес. Йоханссон дополнила платье красными туфлями Christian Louboutin, модель ‘Pigalle’, и драгоценностями Bulgari. Как фанат кос не могу не отметить, что прическа актрисе к лицу.

Коби Смалдерс, конечно же, выглядит более впечатляюще, чем Скарлетт. Красное платье Alexandra Vidal из осенней коллекции 2012 превращает актрису в главную звезду этой премьеры, хотя в фильме её роль гораздо меньше.

В фасоне привлекает юбка - такой крой придаст элегантность любому наряду - и закрытый верх, но есть претензии к фалдам на манжетах и подоле, которые вызывают ассоциации с костюмом Пьеро. В целом же Коби удалось почти полностью затмить Скарлетт на Лондоской премьере “Мстителей”.

Теперь о еще одной важной составляющей премьеры фильма “Мстители”: мужской состав актеров. Им легче, надел выглаженный костюм - и ты почти икона стиля. Роберт Дауни младший в своем репертуаре: “Железный человек” снова радует необычными очками, которые больше подошли бы ему на премьере “Шерлока Холмса”.

“Неукротимый Халк” Марк Руффало придерживается костюмов в серых тонах, которые ему действительно подходят.

Джереми Реннер значительно увеличит количество своих фанатов после выхода нового фильма о Борне, в котором он играет главную роль.

Британский актер Том Хиддлстон выглядит, как настоящий джентльмен, синий смокинг и галстук-бабочка - это то, что надо.

Крис Хемсворт привел на премьеру свою беременную супругу Эльзу Патаки. Пара ждет первенца. Для тех, кто, как и я, запутался в Хемсвортах: с Майли Сайрус встречается родной брат актера, которого зовут Лайам.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Блестящие платья Ким Кардашян, Дженнифер Моррисон и Кармен Электра на вечеринке Us Weeklу | Кэмерон Диаз на обложке InStyle: “Я не говорила, что не хочу детей, просто у меня их пока нет” »