Том Круз в четвертый раз выполнил миссию: знаменитости на премьере фильма в Нью-Йорке

22.12.11 / Дженнифер Моррисон, Кэти Холмс, Том Круз / Author: anna
Tags: , , , , , ,

20 декабря в Нью-Йорке состоялась премьера четвертой части истории “Миссия невыполнима: Протокол Фантом“. Можно ругать или не любить франшизу, изображая из себя киногурмана, но фильм выполняет на 100% свою главную функцию: он развлекает, а местами порядочно щекочет нервы. И пусть - это промо BMW и Apple, но очень красивое и зрелищное.

Главный герой фильма Том Круз на премьере появился со своей супругой Кэти Холмс. Актриса на красной дорожке выглядела сдержанно и привлекательно. Кэти выбрала темно-синее платье из собственной линии одежды Holmes & Yang. Я согласна с тем, что наряд не самый эффектный, но Холмс выглядит приятно. С платьем Кэти решила надеть колготки (простим, зима всё-таки) и чёрные туфли Lanvin.

Пара Кэти Холмс и Том Круз практически постоянно находится в центре внимания СМИ. Их ссорят, разводят, все как полагается - слухи меняются, пара остается. Последний факт располагает к ним и, может быть, все дело в том, что я под впечатлением от фильма, но критиковать Кэти Холмс или Тома Круза совершенно не хочется. Я не помню, когда видела ее в сногсшибательном наряде, но, возможно, она просто позволяет своему супругу быть на первом плане в вечер премьеры.

Том Круз выглядел поразительно помолодевшим. Как минимум, без косметических процедур дело не обошлось.

Паула Паттон исполняет главную женскую роль в фильме. Вопреки ожиданиям, в “Миссии” отсутствует как таковая романтическая линия, но из-за динамичного развития и практически постоянной череды трюков это не особо замечаешь. Мне очень нравится то, в какой физической форме находится актриса.

Пестрое платье Emilio Pucci (весна-2012) позволяет оценить ее фигуру. Сам наряд мне не очень нравится, но он выгодно оттеняет цвет кожи Паулы. Зато у меня нет никаких претензий к замшевым туфлям Christian Louboutin (модель ‘Bambou’).

Дженнифер Морриссон на премьере была в качестве гостя. Когда Моррисон стала блондинкой, я перестала ее воспринимать положительно. Не знаю почему, но мне кажется, что такой оттенок волос делает актрису менее выразительной. На красной дорожке Моррисон появилась в черно-синем платье Stella McCartney. Платье, откровенно говоря, никакое. Черные туфли и клатч - от YSL.

Джереми Реннер на премьере “Миссии” появился в элегантном черном полосатом костюме. На самом деле, причина появления фото Реннера не в его костюме. Это бонус для фанатов франшизы. Фильм любят не только за трюки)


Комментарии: 1

Foxy // Декабрь 24th, 2011 - 00:00

Ха ха. Том круз такой коротышка. Кэти Холмс в прекрасном платье от собственного бренда. Очень идет. Правда свои ноги подкачали немного. Вспоминаются Стругацкие:
Играет и резвится он, — сказал я наконец, — ругаясь как пират. Погнался за девицею коленками назад.

Паула Паттон решила взбудоражить общественность своим энергичным позированием перед камерами и конечно же не обошлось без эффектного пушап бра :) В фильме она играет роль более скромной девушки. Видимо после завершения съемок наконец-то настало время выплеснуть накопившиеся эмоции. Пастельное цветное платье удачно контрастирует со смуглым цветом кожи.

Моррисон решила отдаться самопиару полностью, без остатка. Сначала на маппетсы пришла, теперь на миссию невыпонима. Кто следующий в списке? Трансформеры 4?

[Ответить]

Оставить комментарий

« Кэри Маллиган в W Magazine (январь 2011): фото и интервью | Дженнифер Гарнер в январском InStyle: чипсы, Аффлек, бриллианты »