Очарование белого цвета: наряды Виктории Бэкхем, Мэнди Мур и Эммы Робертс на вечере моды CFDA/Vogue

11.01.13 / Виктория Бэкхем / Author: anna
Tags: , , , ,

Вечер CFDA/ Vogue – это мероприятие, которое помогает молодым талантливым дизайнерам. Конкурс был основан в 2003 году. Известные дизайнеры, актеры, стилисты и прочие профессионалы мира моды познакомились с десяткой финалистов конкурса. Победитель получает чек на сумму $300 тыс., участники, занявшие второе и третье места, - по $100 тыс. Помимо финансовой поддержки, они озможность получить в наставники профессионалов отрасли, а также привлечь внимание к своей коллекции.


Виктории Бэкхем в белом - это так непривычно. Британка надела вещи из собственной весенне-летней коллекции 2013 года, которая незадолго до этого была презентована на Неделе моды в Нью-Йорке. Приятно, что Виктория отошла от платьев-футляров, которые порядком надоели. Широкие рукава, юбка А-силуэта - что-то новое и свежее. Довершают образ ботинки с открытым носком от Manolo Blahnik, который были разработаны для коллекции Victoria Beckham.

Я не фанат Вики, но её интервью французскому Elle заставляет по-новому взглянуть на неё. Её неокрепший модный бренд устоял в кризис. Многие не поняли, почему же миссис Бэкхем включили в список выдающихся дизайнеров на шоу в честь закрытия Олимпиады. И тем не менее, её безумно дорогие сумки и платья пользуются успехом. Почему Дом моды Christian Lacroix не смог адаптироваться к сложной экономической ситуации, а Вики с её довольно простыми линиями одежды получает прибыть? Если коротко, то миссис Бэкхем оказалась талантливой бизнес-леди.

Мэнди Мур поддержала “белое настроение”, надев ансамбль из весенней коллекции David Koma (весна 2013). Свободный топ, расшитый бисером, дополняет юбка с геометрическим синим принтом.

Я принадлежу к тем людям, которым не дано понять прелесть одежды бренда Stella McCartney. По этой причине меня приятно удивило белое платье с милым растительным принтом из кутюрной коллекции упомянутой британской марки, которую надела Эмме Робертс. Актриса дополнила наряд туфлями Louboutin и клатчем “Emile” от Lena Erziak.


Комментарии: 5

Марина // Январь 14th, 2013 - 11:25

Как хорошо,что Вы вернулись!

[Ответить]


ekorolev

Да, мы вернулись:) Спасибо) Будут все платья с нынешнего сезона наград!

[Ответить]

Елена // Февраль 10th, 2013 - 19:07

Я поддерживаю :) рада возвращению, очень ждала)

[Ответить]


ekorolev

Спасибо:) Не думала, что по нам кто-то сильно скучал)

[Ответить]

Елена // Февраль 11th, 2013 - 20:38

И все-таки есть постоянные и преданные читатели ;)

Вам спасибо)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Мировая премьера “007: Координаты “Скайфолл” в Лондоне: cамые красивые платья остались за красной дорожкой | Наряды Кэти Перри, Гвен Стефани и Дженьюари Джонс на вечере моды CFDA/Vogue »