Постоскаровская вечеринка Vanity Fair: Кэти Холмс и Том Круз vs Виктория и Дэвид Бэкхем

17.03.12 / Виктория Бэкхем, Кэти Холмс, Том Круз / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Постоскаровская вечеринка Vanity Fair порадовала модным батлом. Мы можем сравнить две очень знаменитые пары: Кэти Холмс и Том Круза, Викторию и Дэвида Бэкхем.

Кэти Холмс в синем платье Elie Saab из осенней коллекции 2012 года выглядит ошеломляюще. Она дополнила свой шикарный наряд белым клатчем Lanvin. Это лучший образ актрисы за очень долгое время. Том Круз под стать наряду жены выбрал смокинг с синими бортами и галстуком такого же цвета.

Виктория Бэкхем выбрала платье из своей же осенней коллекции 2012 года. Сравнивать бренды Elie Saab и Victoria Beckham - глупо. Ясно, что даже платье casual от ливанца будет наряднее аскетичных творений Бэкхем.

Впрочем, наряд Виктории вполне красив. Она давно живет по принципу : “Я - лучшая реклама” и демонстрирует как нужно носить одежду, которая она создает.

g

Не так давно я читала большую статью о Виктории, поводом для написания которой стал изнеможенный вид знаменитости во время Недели моды в Нью-Йорке. В какой-то момент пышущая здоровьем Вики из Spice Girls превратилась в худосочную леди. В итоге приходится признать, что рядом с Кэти Холмс, пышущей здоровьем, Бэхем выглядит не особо выигрышно.


Комментарии: 2

Александра // Март 22nd, 2012 - 07:44

На самом деле Кэти с Томом лучше выглядят. Красивые, счастливые, довольные. Платье у Кэти обалденное, и неважно что не она сама его смоделировала.

[Ответить]

Елена // Март 25th, 2012 - 13:46

Давно не наблюдала Кэти Холмс в удачном наряде, этот порадовал, ей идет и вместе с Томом Крузом они смотрятся хорошо. Виктория в своем стиле минимализм придраться вроде бы не к чему, но наряд не вызывает никаких эмоций. Таких же эмоций не вызывает и выражение ее лица, постоянно нахмуренное и недовольное. Сколько видела ее фото в последнее время, так там одно и тоже выражение, как с таким ходить не понимаю. Хотя да, фигура у матери четырех детей просто отличная, дай бы всем так.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Постоскаровская вечеринка Vanity Fair. Принцессы: Клэр Дэнс и Лили Коллинз | Постоскаровская вечеринка Vanity Fair: наряды Оливии Уайлд и Зои Салдана (+ фото новых бойфрендов актрис) »