Наряды Виктории Бэкхем, Кейт Хадсон, Келли Брук и Кейт Мосс на British Fashion Awards

30.11.11 / Виктория Бэкхем, Кейт Мосс, Кейт Хадсон / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В Лондоне на British Fashion Awards раздали награды лучшим дизайнерам, моделям и брендам. “Дизайнером года” стала Сара Бертон. Номинация была самой предсказуемой. Ожидать, что в Британии в этом году отметят не автора свадебного платья Кейт Миддлтон, а кого-то другого, было по меньшей мере глупо.

Радует только то, что Бертон представляет марку Alexander McQueen (для сохранения душевного равновесия на снимки Бертон на красной дорожки лучше не смотреть, просто поверьте на слово без “почему же?”).

На фото выше - Вики с другом и любимым дизайнером Марком Джейкобсом и Кейт Мосс. Виктория Бэкхем получила на церемонии награду “Бренд года”. Мне нужно высказаться, и это займет пару абзацев.

Вики Бэкхем определенно вызывает симпатию: у нее отличная крепкая семья; успешная карьера, она единственная из Spice Girls, кто остался в первой лиге знаменитостей. У Виктории свой стиль в одежде, который многие неудачно пытаются копировать. Однако она стала заложницей собственного образа. Нет, дело не в том, что Вики мало улыбается - или какую там чушь пишут таблоиды. На Бэкхем скучно смотреть, не помню, когда последний раз она появлялась на публичном мероприятии в чем-то интересном. С ее отличной фигурой можно носить все, что угодно. И это не мое субъективное мнение. Когда Виктория появилась в любимом черном на королевской свадьбе, таблоиды и модный глянец возмутились в один голос: слишком много черного, слишком много автозагара, чересчур мрачно. И смотреть на это ужасно грустно.

На вручение премии British Fashion Awards Виктория Бэкхем надела черное платье из своей же собственной коллекции Victoria Beckham (Осень 2011).
Снова этот цвет… в оправдание Виктории хочется сказать, что платье на фото выглядит не лучшим образом. Наряд сшит из легкой гофрированной ткани, которая при каждом шаге красиво развевается, к платью Вики подобрала черные туфли на высокой шпильке, их также не видно на фото. Когда Бэкхем произносила благодарственную речь, она плакала и была очень эмоциональной, а совсем не холодной и бесчувственной, какой ее любят описывать СМИ. Вики не помешало бы разнообразия в плане выбора одежды, но она все равно остается харизматичной и не похожей на остальных.

Вот я и высказалась, теперь могу спокойно смотреть на Вики в темной одежде. К слову, есть желтый подиумный вариант этого платья.

Награду я вначале приняла за клатч))

И еще раз с разряженным Марком Джейкобсом, который и объявил со сцены о победе Вики в номинации.

Кейт Хадсон на церемонии награды не получила, зато стала центром внимания для папарацци. Актриса появилась на красной дорожке со своим суженым Мэттом Беллами. Обычно мы пишем о нарядах знаменитостей-женщин, но мне очень понравился светло-серый костюм Беллами в сочетании с тонким синим трикотажным полувером. И еще обратите внимание на эти стальные замшевые туфли. Фронтмен Muse знает толк в моде.

В сотый раз напишу, как здорово пара выглядит вместе, теперь можно двигаться дальше. Кейт Хадсон выбрала для церемонии черное платье Stella McCartney (весна-2012). Сама дизайнер получила награду в номинации Red Carpet Award, то есть есть платья, созданные ею, лучше всего смотрелись на знаменитостях на красных дорожках.

Платье Кейт вызывает неоднозначную реакцию. С одной стороны, нельзя не восхищаться фигурой актрисы, которая через пять месяцев после родов выглядит великолепно, с другой стороны, наряд обезличенный. Кружевная вставка и асимметричный верх конечно выглядят симпатично, да и тот факт, что Кейт - блондинка, делает ее образ менее мрачным, но все же я ожидала от Хадсон большего.

Сама актриса рассказала на церемонии о своем сотрудничестве с Маккартни: “Стелла одевала меня на мою первую красную дорожку в 2001 году на “Оскары”. Это была моя первая и единственная номинация. Мне был 21 год, и быть в платье Stella McCartney было приятно, я чувствовал себя самой стильной и крутой девушкой в ​​мире. Вплоть до последней минуты Стелла подшивала мне подол. Я проснулась на следующее утро, включила телевизор, чтобы узнать как все прошло, - и увидела себя в каждом списке хуже всех одетых знаменитостей. Я позвонила Стелле, и мы просто смеялись… она сказала мне: “Послушай, красотка, это все из-за подола, не так ли?”

Платье Кейт Мосс мне не понравилось, не люблю я сетку, и ничего с собой поделать не могу. Еще одно разочарование - выбор обуви. Круглый носок смотрелся был лучше, по-моему. Зато похвалы достоин макияж Кейт. Это такое верное решение сделать акцент на губы. Красный цвет разбавляет монотонный бежевый и черный.

Мне очень понравилось то, что сделала Келли Брук. Подавляющее число знаменитостей на церемонии выбрали платье темных тонов. Келли появилась в жемчужно-белом платье с золотым поясом и сразу привлекла внимание. Наряд она дополнила туфлями со звериным принтом. Любопытно, что у Хадсон и Брук похожий фасон платьев. У обеих одинаковый асимметричный верх, но как по-разному выглядят наряды! У Келли к тому же еще имеется разрез, демонстрирующий ее ноги.


Комментарии: 3

Елизавета // Декабрь 1st, 2011 - 15:27

Скучные образы. Ни тебе интересных деталей, ни ярких цветов, ни оригинальных аксессуаров…

[Ответить]

Елена // Декабрь 1st, 2011 - 22:46

Пожалуй соглашусь с Елизаветой, скучные, не особо чем примечательные платья, черые и белые.

[Ответить]

Foxy // Декабрь 4th, 2011 - 13:40

Да вы что. Какие скучные образы. Тут просто рассадник первоклассных фоток для обсуждения. Чтобы не быть голословным объясняю по пунктам:

1. Виктория Бэкхэм впервые выглядит не тощей как дитя бухенвальда, а вполне нормальной дамой. И о радость, она догадалась надеть платье с низкими полами, которые закрывают ее любимые 14ти сантиметровые каблуки :)

2. “Паруса” Кейт Хадсон просто не могут остаться незамеченными. Для чего она сделала такую прическу? Конечно же из-за платья, чтобы выглядить более светской, уравновешенной и утонченной женщиной. Видимо уши с выбором Кейт не согласны. Они как будт-то кричат - я еще та штучка и меня еще рано записывать в разряд скучных черно-белых светских львиц. Если бы не церемония, то место черного костюма бы заняли синие обтягивающие джинсы с просторной рубашкой и удобными кедами.

3. У Кейт Мосс было тайное желание привлечь внимание всех всех мужчин америки. Для такой амбициозной задачи нужно было провести серьезное исследование своей ЦА. Что может гарантированно привлечь внимание мужчины? Наверное полуобнаженная женщина решила Кейт. Надо проверить как одеваются полуобнаженные женщины. Открываем журнал Playboy или Maxim. Вот же отличный пример - раздетая девушка в колготках в сеточку. Но в одних колготках не пустят на церемонию. Идея! Нужно сделать все платье в сеточку! Оно будет напоминать мужчинам про колготки и тогда они просто не смогут оторвать от меня свои взгляды. Сказано - Сделано.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на запуске коллекции Versace для H & M в Нью-Йорке | Наряды Шарлиз Терон, Элизабет Олсен и Тильды Свинтон на Gotham Independent Film awards »