Наряды Шарлиз Терон, Элизабет Олсен и Тильды Свинтон на Gotham Independent Film awards

01.12.11 / Шарлиз Терон / Author: anna
Tags: , , , , , ,

В Нью-Йорке прошла 21-ая церемония награждения независимой кинопремии Gotham (Gotham Independent Film awards). Посмотрим на самые интересные наряды красной дорожки.

Шарлиз Терон надела платье Gucci (весна-2012). Мы видели достаточно нарядов из этой женственной коллекции. Вспомните хотя бы наряды Камиллы Бель, Эван Рэйчел Вуд и Зои Салдана на вечере LACMA Art + Film. В одежде из этой линии дизайнеры предлагают платья в стиле ретро, главные цвета: золотой, черный и белый. Наряд Шарлиз мне очень нравится. Он нежный и демонстрирует актрису с лучшей стороны. Достойное дополнение к платью - золотые босоножки Alexander McQueen.

Мне не очень нравится семейство Олсен и их вкус относительно одежды, но Элизабет Олсен приятно удивляет. Ее расшитое платье Valentino (коллекция Resort 2012) очень мягкое. Элизабет уложила волосы в мягкие кудри. Она выглядит изыскано. Платье - достойный конкурент платью Шарлиз.

Тильда Свинтон появилась на церемонии в костюме своего любимого дизайнера Haider Ackermann. Ансамбль смотрится на актрисе очень стильно. Единственное, что я поменяла бы, - это цвет обуви и прическу. Тильду сложно назвать красавицей, но она умеет выглядеть на все сто.


Комментарии: 2

Елизавета // Декабрь 1st, 2011 - 22:19

о, кажется, Олсен операцию сделала
Мне понравилась Тильда. Она просто как магнит притягивает взглядом !
Шарлиз шикарна - нет слов ! но я бы помаду поменяла

[Ответить]


Елена

А мне кажется, что как раз помада идеальна, вносит яркий акцент и завершает образ полностью.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Наряды Виктории Бэкхем, Кейт Хадсон, Келли Брук и Кейт Мосс на British Fashion Awards | Итоги конкурса на лучшего комментатора ноября! »