Итоги конкурса на лучшего комментатора ноября!

02.12.11 / Разное / Author: ekorolev

Итак, сайт etispletni.ru подводит итоги очередного конкурса на лучшего комментатора (главный приз - подарочная карта Л’Этуаль, Рив Гош или Иль де Боте).

Многие пользователи стали участниками конкурса, так что борьба за приз развернулась нешуточная:) Кстати, участие могли также принимать и пользователи из вконтакте, чем некоторые и не преминули воспользоваться)

Победителем конкурса стала Елена (электронная почта начинается на hel), выигрывшая с преимуществом в 11 голосов у юзера Foxy, с чем мы Елену и поздравляем! На почётном третьем месте - пользователь Елизавета.

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе, в особенности, юзеров Foxy, Елизавету, Елену (мейл начинается на len), Еву (из вконтакте) и, разумеется, победительницу. Очень надеемся, что вы будет и дальше посещать и комментировать наш сайт - вы наш стимул продолжать работу над проектом!

Просим связаться победительницу с нами по адресу etispletni@gmail.com с указанием желаемой карточки и адреса для отправления приза.
Следите за нашими новыми конкурсами - мы планируем специальную акцию на Новый год, о чём вы совсем скоро узнаете на сайте!

СПАСИБО ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Шарлиз Терон, Элизабет Олсен и Тильды Свинтон на Gotham Independent Film awards | Наряды Сары Джессики Паркер, Умы Турман и Энджи Хэрмон на балу Unicef »