Виктория Бэкхем в журнале Glamour: модные табу и что она не обсуждает со своей мамой

13.08.12 / Виктория Бэкхем / Author: anna
Tags: , , ,

Виктория Бэкхем снялась в фотосессии для сентябрьского номера журнала Glamour (США). Есть несколько вариантов обложки выпуска. Вики фотографировала Памела Хансен, сотрудничавшая с Mercedes-Benz, L’Oreal, Nivea и другими крупными брендами. За макияж отвечала Фульвия Фаролфи, которая работает с такими марками, как Сhanel.

Предлагаем вам выдержки из интервью Виктории.

Модные табу, или что мы никогда не увидим на Пош: “Топсайдеры (boat shoes) - если только они не от Alber Elbaz, или я не окажусь на борту яхты! -  шорты-бермуды, кольца в носу, кроксы (каучуковая обувь) и колготки под цвет тела, имитирующие загар”.

О книге “50 оттенков серого” (автора романа вдохновили “Сумерки”, историю приправили эротическими подробностями и собрались экранизировать в Голливуде): “Я читаю вторую часть книги. Я даже купила её своей маме! Но каждый раз, когда она пытается завести речь об этой истории, я уклоняюсь от темы, так как не хочу говорить о садомазохизме с собственной матерью”.

О том, как Дэвид посетил её показ в прошлом году: “Я нервничала перед этим шоу. Чувствовалось большое давление. Он позвонил мне накануне вечером, и я сказала: ” Я хочу, чтобы ты пришел ко мне. Я хочу обнять тебя. Мне действительно это нужно”. Вообще здорово, что он посетил показ. Думаю, он был удивлен; обычно он остается в стороне при подготовке шоу, но здесь он увидел все мелочи: модели, прически, макияж… Думаю, это его поразило!”

О надеждах, связанных с семьей: “Я хочу, чтобы все были здоровы и счастливы. Я хочу постоянно развиваться в своем бизнесе и внушать другим женщинам уверенность в собственных силах и ощущение привлекательности. Я никогда не скажу “никогда” по поводу еще одного ребенка в нашей семье. Нелегко находить баланс между карьерой, семьёй и мужем, который часто занят. Но я никогда не говорю “никогда!”

На снимках Виктория похожа на флай-леди, такая себе глянцевая домохозяйка, которая порхает по большому дому, наводя в нем порядок, играючи. В то же время Бэкхем выглядит на удивление живой, ей очень идет объемная прическа и разноплановые наряды, а не только монотонные платья собственного производства, пугающе похожие друг на друга.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Первое появление Дженнифер Гарнер на красной дорожке после родов: премьера фильма “Странная жизнь Тимоти Грина” | Дженнифер Лоуренс, Кристина Хендрикс и Керри Вашингтон на обеде Ассоциации иностранный прессы »