Закрытие Олимпиады в Лондоне: пятиминутное воссоединение Spice Girls

17.08.12 / Виктория Бэкхем, Джери Холиуэлл / Author: anna
Tags: , ,

Шоу в честь закрытия Олимпиады многие ждали из-за долгожданного выступления Spice Girls. Даже если ваши музыкальные вкусы уже далеки поп-музыки, тот, кто отплясывал в детстве или юности под их хиты перед экраном телевизора, не мог не расчувствоваться.

Знаменитая пятерка исполнила композиции Wannabe и Spice Up Your Life! Все шоу девушек заняло не более пяти минут. На сцене, сделанной в форме флага страны-хозяйки Игр, “перчинки” ездили на крышах кэбов - что может быть более британским.

Начнем с моды. Виктория Бэкхем надела черное платье Giles из осенней коллекции 2012 года. Многоярусный наряд, состоящий из множества оборок, украшен блестящими вставками.

Еще одной интригой был наряд Джери Холлиуэлл - наденет ли она фирменное платье с флагом?

Перчинка не изменила образу и выбрала красное мини-платье Suzanne Neville, правда, главный атрибут с топа переместился на заднюю часть юбки. Джери дополнила наряд золотистыми ботинками Dicker в ковбойском стиле от Isabel Marant и тиарой.

Эмма Бантон также осталась верна своему образу и выбрала ярко-розовое платье Maggie Cooke, рукава которого расшиты кристаллами. Певица дополнила образ блестящими туфлями.

Мелани Чисхолм появилась в белом комбинезоне JD Sports и серебристых высоких ботинках на шнуровке.

Мелани Браун посягнула на лавры Джей Ло, выбрав золотистый костюм Zuhair Murad. На ней были почти такие же туфли, что и на Джери.

В СМИ было множество спекуляций на тему того, что Вики не хотела выступать вместо со своими бывшими коллегами. В сети гуляет веселая “гифка”, на которую стоит один раз посмотреть, и всё тайное становится явным.

Думаю, многим фанам группы хотелось бы, чтобы их выступление длилось дольше. Конечно, и за эти минуты перед глазами успели пронестись танцы на школьной дискотеке под Spice Girls, но, откровенно говоря, было больше шумихи, чем самого шоу.

Виктория в своем блоге также выложила совместное фото с экс-коллегами по группе, подписав его: “Мы сделали это!” На снимке на лице дизайнера можно рассмотреть нечто похожее на улыбку. Уже утром следующего дня Вики разместила пост: “Доброе утро, модный бизнес!” Если бы не было видео на ютубе, можно было бы принять их воссоединение за мираж, таким коротким оно было.

Сами девочки после выступления отмечали свое воссоединение и окончание Игр на вечеринке, которая, по словам Эммы Бантон, “длилась до рассвета”. Певица опубликовала в своем твиттере фото, на котором она изображена вместе с Джери и Мел Би. Эмма написала, что на с ними веселилась и Мел Си, которой нет на фото.

Судя по всему, Вики на вечеринке не было. Естественно, она проделала огромную работу, чтобы из звезды 90-х с ужасным вкусом и силиконовой грудью превратиться в одну из самых стильных дам шоу-бизнеса, но неужели ей не захотелось на один вечер забыть о своих заморочках и просто повеселиться? Видимо, нет.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Ольга Куриленко, Малин Акерман, Мена Сувари и Никки Рид на летнем вечере журнала InStyle | Nivea расторгла контракт с Рианной: что стало причной “увольнения” певицы? »