Наряды знаменитостей на чайной вечеринке BAFTA в Лос-Анджелесе. Часть вторая

23.01.13 / Марион Котияр, Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Перед вами вторая часть фоторепортажа с вечеринки Британской ассоциации кино и телевидения BAFTA (первую часть смотрите здесь).

Удивительное дело, но мне понравился наряд Аманды Сейфрид - актриса надела ансамбль Vionnet из коллекции весна-2013. Традиционно я не очень люблю свободные топы, но в случае с Амандой это выглядит довольно элегантно, и от всего образа веет удобством и комфортом. Наряд дополнен босоножками Jimmy Choo и идеальной прической, что в последнее время не так часто встречается на красной дорожке.

Энн Хатауэй не появилась на красной дорожке, а жаль, потому что актриса надела на вечеринку довольно милое черное платье Victoria Beckham из жаккардовой ткани и хотелось бы увидеть его анфас.

Ярким пятном в ансамбле стала желтая сумочка Stella McCartney, сделанная из искусственной кожи, имитирующей крокодиловую. Кстати, актриса не только появилась с ней на вечеринке BAFTA - её регулярно фотографировали с этой моделью и на улице, так что на данный момент это один из любимых аксессуаров Энн.

Отмечу, что темные колготки гораздо уместнее смотрятся с этим нарядом, чем с ярким платьем Oscar de la Renta, в котором Энн появилась на мероприятии Американской ассоциации кинокритиков.

Марион Котияр надела на вечеринку наряд Erdem из предосенней коллекции-2013. Не могу ничего поделать, подобные платья c крупным цветочным принтом, особенно из тяжелой ткани (кстати, это жаккард, как и у Энн Хатауэй), неумолимо напоминают мне занавеску или скатерть.

Если не брать в расчет этот мой пунктик, Марион выглядит довольно приятно и тоже очень расслабленно, как и две другие героини нашего поста. Если человек чувствует себя комфортно, это всегда добавляет очков наряду. Как и в случае с Энн Хатауэй, моё внимание привлекла сумочка - это Christian Louboutin, модель ‘Sweet Charity’.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Золотой Глобус-2013: черные платья от Рэйчел Вайс, Сэлмы Хайек и Софии Вергара | Золотой Глобус-2013. Ставка на красное: платья Клэр Дэнс, Дженнифер Лоуренс, Зои Дешанель и Марион Котияр »