Женщина-Кошка: Энн Хатауэй против Холли Берри и Мишель Пфайффер

19.08.11 / Холли Берри, Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Как вы уже, наверное, знаете, Энн Хатауэй была выбрана на роль Жещины-кошки в фильме “Возрождение Тёмного рыцаря”. Экранизацию комикса вновь осуществляет Кристофер Нолан, который, помимо фильмов о Бэтмене, отметился в прошлом году успешным блокбастером “Начало” с Леонардо ДиКаприо.

Перед вами первое фото актрисы в образе героини Селины Кайл. По некоторым данным, несмотря на чёрный цвет и кожу, на снимке Энн одета НЕ в костюм женщины-кошки, а в одежду Селины ДО её трансформации. И в самом деле, традиционных кошачьих ушек нигде не заметно:) Если это действительно так, то, очевидно, героиню решили сделать гораздо более мрачной и “тёмной” ещё до её превращения в кошку.
Энн во всех интервью рассказывает о том, как она тяжело работает для этой роли. Её цель - выступить лучше, чем Холли Берри, которую критики разругали за эту роль в пух и прах, и сыграть лучшую Женщину-кошку в истории кинематографа.

Вот что пишет издание Enquirer о подготовке Энн к роли:
“Она собирается сделать всё, чтобы все забыли, что Холли Берри когда-то сыграла Женщину-кошку. Энн придерживается специальной диеты, чтобы её тело было идеальной формы. Она также постоянно работает над тем, чтобы совершенствовать точные движения и жесты Женщины-кошки. Энн полна решимости сыграть незабываемую роль и стать достойным союзником для Бэтмена. Ей кажется, что в фильме с Холли всё было утрировано и он превратился в карикатуру. Она считает, что режиссер и сценарист слабо разработали роль Холли, оставив её характер незавершённым и потому смехотворным”.

Посмотрим, что получится у самой Энн. Пока же отметим, что ей надо в первую очередь соревноваться не с Берри, которая умудрилась получить за свою роль “Золотую Малину”, а с Мишель Пфайффер, которая сыграла Женщину-Кошку в фильме “Бэтман возвращается”, снятом в 1992 году Тимом Бёртоном.

Большинство поклонников франчайза считают именно Пфайффер лучшей женщиной-кошкой в истории кинематографа. Изменят ли они своё мнение после выхода сиквела “Тёмного рыцаря”? Поживём - увидим:) А пока предлагаю вам выбрать лучшую Женщину-Кошку!


Фото Берри и Пфайффер в образе женщины-кошки, а также фото Энн Хатауэй на съёмочной площадке нового фильма ждут вас на следующей странице!

Фото Энн Хатауэй на съёмочной площадке “Возрождения Тёмного рыцаря” (фото от 3 августа)


Комментарии: 3

Foxy // Август 19th, 2011 - 01:03

Какая то Энн бледная для голивуда и не производит впечатление актрисы, способной превзойти Мишель Пфайффер в образе кошки.

[Ответить]

Ульяна // Август 19th, 2011 - 09:46

Мишель однозначно лучшая женщина-кошка.

[Ответить]


ekorolev

Лично я с вами совершенно согласна, но есть подозрение, что те, кто голосуют в нашем полле за Холли Берри, только её фильм и видели, так как он сильно новее…

[Ответить]

Оставить комментарий

« Наряды Оливии Уайлд на европейских премьерах “Ковбоев и пришельцев” (+ почему фильм провалился в прокате?) | Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Тэйлор Свифт и Лив Тайлер »