Наряды Оливии Уайлд на европейских премьерах “Ковбоев и пришельцев” (+ почему фильм провалился в прокате?)

18.08.11 / Дэниел Крейг, Оливия Уайлд / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Оливия Уайлд вместе Харрисоном Фордом и Дэниелом Крейгом активно продвигают свой новый фильм “Ковбои против пришельцев”. О его премьере на фестивале Comic Con мы уже писали. Фантастическая история о противостоянии ковбоев и инопланетных захватчиков с треском проваливается в прокате, так что все надежды на промо-тур, в котором задействованы главные звезды фильма.

Оливия с коллегами по фильму посетили фестиваль в Локарно (Швейцария). С поездкой связан забавный случай. Накануне презентации фильма, актриса оставила на своей страничке в Twitter cледующую запись: “Сегодня ночью состоится показ “Ковбоев” в Piazza Grande на фестивале в Локарно. Готовлю свое выступление на швейцарском, итальянском и несколько слов на языке апачи, на всякий случай”. Позже, узнав, что “швейцарского” языка не существует, Оливия написала: “О, хорошо, оказывается, нет языка Швейцарии, что делает вещи проще. Я скажу пару фраз на диалекте кантона просто для поддержания интереса”.

На фестивале в Локарно Оливия надела, пожалуй, самый выигрышный свой наряд за время промоушн-тура - сделанное специально для неё чёрное платье Gucci с золотистой бахромой на топе.

На премьере в Берлине актриса появилась в строгом черном платье от Tom Ford. Фасон очень напоминает красное платье от Antonio Berardi, которое Оливия надела на премьеру комедии “Хочу как ты”. Коса смотрится фейково - видно, что цвет волос в ней отличается от натурального и что она “прицепная”.

Для премьеры в Лондоне Оливия выбрала наряд от Gucci. Платье элегантное, в меру откровенное, но… актриса выглядит скучно. У нее замечательная фигура, красивое лицо, но Оливия кажется такой холодной, что даже элегантный классический стиль, которого она придерживается, навевает тоску. Такие скучные наряды непозволительны, когда сам фильм никого не интересует, а твои партнеры -звезда пенсионного возраста и актер, от которого ждут только новой части бондианы.

Кинокритики назвали целый ряд причин, по которым фильм провалился в прокате. Неудачное название: “Ковбои против пришельцев” - оно ориентированное на подростков, в то время как создатели делали серьезное кино. Отсутствие звезд: Харрисон Форд и Дэниел Крейг не те актеры (первый уже, а второй еще), которые могут вытянуть на себе весь фильм. В пример критики ставят Роберта Дауни Младшего, блестящего сыгравшего Шерлока Холмса в фильме Гая Ричи. Именно выбор актера называют одной из причин высоких кассовых сборов фильма.

Также критикам не понравилась сама идея вестерна (этот жанр сейчас удается, пожалуй, только Коэнам). К тому же инопланетяне вторгались на Землю уже семь раз только в 2011 году - имеются, в виду, конечно, различные фильмы и мультики - и зрителям попросту надоел подобный сюжет.

P.S. Если кому интересно, что это за семь фильмов и мультфильмов, то вот их список:
Я - четвёртый (I Am Number Four)
Пол: Секретный материальчик (Paul)
Тайна красной планеты (Mars Needs Moms)
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (Battle Los Angeles)
Супер 8
Трансформеры-3
Зеленый фонарь (Green Lantern)


Комментарии: 1

Foxy // Август 19th, 2011 - 01:07

Аааа женщина-квадрат и голубоглазый бледнолиций вампир. Женщина-квадрат хуже.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Сэлма Хайек и Сара Джессика Паркер в Alexander McQueen | Женщина-Кошка: Энн Хатауэй против Холли Берри и Мишель Пфайффер »