Премьера фильма “Ковбои против пришельцев”: звездные войны и платья от кутюр

31.07.11 / Дэниел Крейг, Оливия Уайлд / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

Фестиваль Comic-Con в солнечном Сан-Диего (Калифорния) продолжает радовать различными новинками. Помимо представления триллера “Белоснежка” с Шарлиз Терон и Кристен Стюарт, который выйдет только в 2012 году, 23 июля в рамках кинофестиваля состоялся премьерный показ фильма с Харрисоном Фордом, Дэниелом Крейгом и Оливией Уайлд “Ковбои против пришельцев”.

Дэниел хоть и главная звезда фильма, и на премьере он был в отличном костюме Brunello Cucinelli, но все же давайте устроим небольшой смотр платьев.

Начнем с актрисы Калисты Флокхарт. 42-летняя супруга Харрисона Форда выглядит молодо и свежо. С ее фигурой вполне можно позволить себе носить открытые коктейльные платья. Emporio Armani - вроде бы почти синоним элегантности. Однако платье Калисты хоть и отличного кроя, но с не слишком удачным рисунком, благодаря которому оно напоминает столовую скатерть из домика в деревне. Черные босоножки выглядят стильными, но положение не спасают.


Другие фото Калисты,а также фото Оливии Уайлд ждут вас на следующей странице!

Хорошо, что на премьере была Оливия Уайлд. Еще лучше то, что актриса выбрала замечательное черное платье в пол от Dolce & Gabbana. Наряд расшит черными цветами. Изюминка платья - вышивка на рукавах с напуском и расшитый лиф. Образ актриса дополнила драгоценным браслетом и кольцом Carrera у Carrera.

Теперь можно и о самом фильме. “Ковбои против пришельцев” - это необычная вариация на тему вестернов. Действие разворачивается на Диком Западе в городке Абсолюшен (Аризона).

Режиссер фильма Джон Фавро с Оливией Уайлд и Дэниелом Крейгом

Режиссер фильма Джон Фавро с Оливией Уайлд и Дэниелом Крейгом

Размеренный ритм жизни тихого провинциального местечка нарушает появление незнакомца, который потерял память. На его руке странный браслет. Бедолага быстро понимает, что местные жители ему не особо рады. К тому же, город живет в постоянном страхе - время от времени с неба появляется нечто, забирающее местных жителей. Незнакомец становится единственной надеждой города на спасение.

Роль отважного незнакомца играет Дэниел Крейг

Роль отважного незнакомца играет Дэниел Крейг

Фильм порадуют и поклонников Оливии Уайлд. Актриса на премьере рассказала, что в ленте будет откровенная сцена с ее участием. “Если я чувствую, что история призывает к этому, то я не так застенчива”, - рассказала актриса.

Трейлер фильма (на русском языке)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Шарлиз Терон и Кристен Стюарт представили триллер по сказке братьев Гримм | Фестиваль Comic Con: пресс-показ платьев »