Сандра Баллок и Оливия Уайлд на премьере комедии “Хочу как ты”

06.08.11 / Оливия Уайлд, Сандра Баллок / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


1 августа в Лос-Анджелесе состоялась премьера комедии “The Change-up” (в российском варианте “Хочу как ты”). Сюжет кажется настолько растиражированным, что и говорить о нём не хочется: двое главных героев в исполнении Джейсона Бэтмана и Райана Рейнольдса - женатик и холостяк-бабник соответственно - выражают неосторожное желание поменяться местами и поутру просыпаются в чужом теле. Тема слишком избита, в том числе и в российском кинематографе - вспомним пресловутые “Любови-моркови”. Боюсь, что для Райана Рейнольдса - чей недавний фильм “Зелёный фонарь”, прямо скажем, не имел большого успеха в прокате - новая премьера также не станет удачной в финансовом смысле.

Но бог с ним, с фильмом, который и на премьере, кажется, интересовал всех постольку-поскольку, так как основное внимание прессы получили не главные герои (их фото вы найдёте после клика), а две актрисы, одна из которых сыграла второстепенную роль, а другая и вовсе в фильме не снималась.
Сандра Баллок пришла на премьеру, чтобы поддержать Райана Рейнольдса, с которым они снялись в самой кассовой комедии 2010 года “Предложение”. После развода Райана ходили слухи о романе между актёрами, но, судя по всему, их связывают лишь дружеские отношения.

На Сандре был чёрный комбинезон Lanvin - довольно скромный и в то же время элегантный выбор. Надо сказать, что носить комбинезоны очень сложно и они редко на ком сидят действительно хорошо, так что тут Сандре можно только поаплодировать - этот наряд словно для неё и создан.

Что касается Оливии Уайлд, которая сыграла в фильме деловую женщину-адвоката Сабрину, то она выбрала для премьеры ярко-красное платье от Antonio Berardi (предосенняя коллекция-2011). Постоянные читатели моего блога, вероятно, знют, что у меня слабость к Оливии, поэтому мне сложно её критиковать, но всё же отмечу, к чему можно придраться: во-первых, выбор красных туфель Brian Atwood, чей оттенок не вполне совпадает с платьем; во-вторых, причёска - чёлка и нарощенные волосы. Лично мне вышеперечисленные моменты не мешают, но думаю, не всем это может приглянуться.

Сандра Баллок

С Райаном Рейнольдсом

Оливия Уайлд

Райан Рейнольдс и Джейсон Бэтмен


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Джессика Альба на американской премьере “Детей шпионов 4D” | Линда Евангелиста требует алименты у мужа Cэлмы Хайек »