Золотой Глобус-2013: светлые платья Джессики Честейн, Розарио Доусон и Келли Осборн

19.01.13 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

После детального разбора темных нарядов Евы ЛонгорииНиколь Кидман и прочих селебритиз, перейдем к нарядам светлых оттенков, которые выбрали Джессика Честейн, Розарио Доусон и Келли Осборн.

Номинантка на “Оскар” за роль в фильме “Цель номер один” выбрала платье американского дизайнера Calvin Klein. Тренд на оттенки воды обратил внимание на множество интересных тонов. Цвет наряда Джессики ближе к ментоловому, хотя из-за ярких софитов ткань выглядит обесцвеченной - это проблема всех подобных материалов.

Наверное, по задумке дизайнера оборки на декольте должны были выглядеть, как скульптурные и объемные, придающие платью легкость, увы, декольте Джессики вышло мешковатым, а юбка немного длиннее, чем положено.

Понятно, что платье для “глобусов” не будет таким удобным, как любимые беговые кроссовки, но слишком уж много снимков в фотоочетах, где Джессика приподнимает подол, поправляет лиф. Однозначно она чувствовала некий дискомфорт в творении CK. Образ актрисы дополняют драгоценности Harry Winston.

Розарио Доусон выбрала наряд похожего оттенка, и из всей троицы её платье мне нравится больше всего. Топ сидит как влитой, баска подчеркивает талию, но в вечернем туалете Аntonio Berardi не хватает яркой детали.

Я противница нарядов, украшенных тонной блесток, но иногда нужно подчеркнуть красоту платья, добавив сияния. Выбор Доусон не тянет на красную дорожку “глобусов”. Если укоротить наряд, то выйдет отличное коктейльное платье, похожее на Lanvin Шарлиз Терон, только с рукавами. Дополняют платье Розарио серебристый клатч и украшения Lorraine Schwartz.

Тем, кто не терял 30 кг лишнего веса, не понять радости Келли Осборн. Телеведущая бравирует тем, что стала стройней, обрела внутреннюю гармонию и т.п. (подробности можно найти в её интервью для Сosmo Body). Возможно, она ощущает острую необходимость подчеркнуть новые формы, поэтому выбирает платья Зака Позена.

У многих нарядов Zac Posen, как и у этого бледного платья из курортной коллекции 2013 года, подчеркнутый силуэт песочных часов. На выходе должен получаться такой эффект, как с Амбер Херд на балу музея “Метрополитен”, но будем честны, даже после -30 кг Келли и Амбер находятся в разных весовых категориях, да и наряд мисс Осборн далек от идеала.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Золотой Глобус-2013: темные платья Николь Кидман, Стейси Кеблер и Джулианы Маргулис | Наряды Эми Адамс и Дженнифер Лоуренс на 38ой церемонии Ассоциации кинокритиков Лос-Анджелеса »