Золотой Глобус-2013. Ставка на красное: платья Клэр Дэнс, Дженнифер Лоуренс, Зои Дешанель и Марион Котияр

24.01.13 / Марион Котияр / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Золотой Глобус-2013 не обошелся без красных платьев. Увы, они не произвели фурор и не вызвали бурных восторгов, но от этого наша задача рассмотреть образы в мельчайших деталях не меняется. Красными девицами, в буквальном смысле слова, стали Клэр Дэнс, Дженнифер Лоуренс, Зои Дешанель и Марион Котияр.


Клэр Дэнс появилась на церемонии с супругом Хью Дэнси. Всего месяц назад у пары родился сын.

Актриса выбрала красное шелковое платье Atelier Versace с запАхом, которое украшено на талии скромной полоской из красных кристаллов. Дополняют наряд сатиновые туфли с открытым носком. По правде говоря, не припоминаются захватывающие появления актрисы на красной дорожке, хотя, надеюсь, все еще впереди.

Дженнифер Лоуренс появилась на церемонии в алом атласном платье из первой кутюрной коллекции Рафа Симонса на посту креативного директора Dior. Платье великолепно без пояса и оно отлично смотрелось на модном шоу. В случае с Лоуренс наряд затмил саму актрису. Все внимание фокусируется не на Дженнифер, а на диоровском платье, вернее, его оттенке.

Дом моды Dior получил новое лицо для промо-кампаний, нового дизайнера, и да, можно еще раз проехаться на теме, что не такой уж и Dior получается без Гальяно, а что-то скучное и даже примитивное.

Похожее платье было у Зои Дешанель, но оттенок более насыщенный. У обеих актрис юбки выглядят помятыми, а это все-таки большая кинопремия и нужно играть по правилам: моложавые лица тех, кому за 50, идеальные улыбки и наряды без изъянов и мятых складок. Платье актрисы из предосенней линии Oscar de la Renta 2013, жемчужное ожерелье и браслет - лейбл Kwiat.

Если вы постоянно читаете наши отчеты, то заметили, что в каждом посте с “глобусов” всего по три знаменитости. Но Марион Котияр надела такое возмутительное платье, что почти разбила мне сердце, поэтому я притворюсь, что не видела фото актрисы с красной дорожки.

Возможно, вы сразу отметите наличие еще одного платья с тонким золотым поясом. Это не совпадение, еще одна муза Дома Dior появилась на церемонии в платье из той же коллекции, что и Лоуренс. Формально асимметричное платье считает кутюрным, но интересно, много ли еще людей подумало о том, не ошиблись ли в CD с назначением креативного директора, взяв некреативного. В этом красно-оранжевом уныние радуют только туфли с каблуками интересной формы.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды знаменитостей на чайной вечеринке BAFTA в Лос-Анджелесе. Часть вторая | Золотой Глобус-2013. Белым-бело: наряды Джулиан Хаф, Хайден Панетьер и Кейли Куоко »