Грэмми-2013. Дамы в брючных костюмах: Бейонсе, Кейли Куоко и Кэри Маллиган

14.02.13 / Бейонсе, Кэри Маллиган / Author: anna
Tags: , , , ,

Церемония Грэмми-2013 запомнилась на только запретом организаторов на откровенные наряды, но и сдержанными брючными костюмами, в которых Бейонсе, Кейли Куоко и Кэри Малиган выглядело отменно.

Супруга Джей Зи выбрала черно-белый ансамбль Osman. Надеть брюки на красную дорожку и выглядеть при этом шикарно удается немногим. Тем больше комплиментов хочется сделать Бейонсе. Певица завершила образ босоножками “Kalpa” от Jimmy Choo, клатчем “Gemma” марки Swarovski, матовой губной помадой и гладким локонами, собранными в хвост.

Кейли Куоко выбрала рок-н-рольный образ: черный пиджак с золотистым декором Amen, кожаные скинни и замшевые туфли с круглым носком и клатч “Brilliance” марки Stark. Меня смущают туфли Кейли. Они выглядят, как изрядно поношенная замшевая обувь, которую не мешало бы вычистить, вернуть её цвет с помощью щеток и аэрозолей, и уже после этого отправляться на красную дорожку “Грэмми”…

Не могу промолчать и насчет белой майки. “Кэжуал”, “небрежность” - мы уловили все посылы, но все-таки лучше бы на её месте красовался топ.

У Lanvin вышла очень красивая весенне-летняя коллекция 2013 года и особенно приятно видеть вещи французского лейбла на Кэри Маллиган. 27-летняя актриса выглядит гораздо милее и приятнее многих голливудских девушек-тинейджеров. В ней есть настоящая девичья красота, и нет заставшего гламурного выражения лица, как у Меган Фокс, когда в 20 выглядишь на трицатник. Дополняют образ блестящий клатч, туфли d’Orsay и, конечно, же асимметричная стрижка.

Муж Кэри Маркус Мамфорд выиграл “Грэмми” в номинации “Альбом года”.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Торжественный обед в честь “Оскаров”: наряды номинанток на лучшую актрису во второстепенной роли | Грэмми-2013. Молодо-зелено: наряды Кэти Перри, Соланж Ноулз и Флоренс Уэлч »