Фото знаменитостей на 83-ей церемонии “Оскар”: Пенелопа Крус и Эми Адамс

02.03.11 / Пенелопа Крус, Эми Адамс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Марка L’Wren Scott одевала сразу двух знаменитостей на “Оскарах” - Пенелопу Крус и Эми Адамс. Совсем неплохо для бренда, особенно учитывая, что результат вышел весьма и весьма впечатляющий. Обычно я далеко не поклонница дизайнов L’Wren Scott, но в данном случае придраться к ним сложно:) Хорошо, что Николь Кидман отказалась на этот раз от данной марки, чьи наряды она так любит, потому что вряд ли бы я оценила одно из этих платьев на ней.

Пенелопа Крус появилась под руку со своим мужем Хавьером Бардемом, который был номинирован в категории “лучший актёр” за роль в фильме Biutiful. Всего за четыре недели до церемонии Пенелопа родила первенца, и я, честно говоря, сомневалась, что она придёт на красную дорожку, но она не только пришла, но ещё и блеснула в буквальном и переносном смысле слова в красном платье, украшенном переливающимися вставками. Надеюсь, она не собирается мгновенно худеть по голливудской моде, потому что, по-моему, нынешние формы её только укращают:) Отмечу, что Пенелопа также сделала мелирование, осветлив ряд прядей - в принципе, смотрится неплохо.

Эми Адамс, номинантка на “лучшую актрису во второстепенной роли”, выбрала тоже переливающееся платье L’Wren Scott, но насыщенного синего цвета, который отлично смотрится с рыжим цветом её волос. Интересен выбор украшений Cartier с изумрудами. Когда я смотрела трансляцию, в глаза сразу бросилось ожерелье - возможно, без него можно было бы обойтись или по крайней мере выбрать что-то с менее яркими камнями или несколько другого оттенка зелёного. В любом случае, драгоценности в целом не слишком мешают общему облику. Отмечу также прекрасную работу парикмахера - её волосы выглядят просто чудесно, мне аж хочется их потрогать, глядя на фото крупным планом:)

Остальные фото Эми и Пенелопы ждут вас на следующей странице!

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Эми Адамс

С бойфрендом и отцом своей дочери, актёром Дарреном Легалло

Видео с красной дорожки

Oscars 2011: Amy Adams
Загружено tvguide. - Свежие видео программы онлайн


Комментарии: 4

Лиза // Март 3rd, 2011 - 13:13

Пенелопу очень стройнит это платье)
Не совсем приглянулось ожерелье Эми Адамс,но если не обращать на него внимания,то в целом наряд не плохой. Разрез сзади придает ему некую пикантность:)))

[Ответить]

Мария // Март 3rd, 2011 - 17:41

ох..не нравятся украшения Эми.

[Ответить]

Фантик // Март 4th, 2011 - 09:28

Пенелопа просто расцвела после рождения ребенка, красавица, и муж у нее очень-очень секси!!! Видно что людей связывают искренние чувства, как они держатся за руки, смотрят друг на друга, прелесть просто!!!
я тоже так хочу!!!!

[Ответить]

елена // Март 6th, 2011 - 19:19

Пенелопа очень похорошела. Платье ей к лицу. Я бы добавила что-то на шею. Не поняла Эми. Как у нее сочетается зеленое и синее?

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 83-ей церемонии “Оскар”: Энн Хатауэй и Дженнифер Хадсон | Фото знаменитостей на 83-ей церемонии “Оскар”: Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Лоуренс »