Фото знаменитостей на 83-ей церемонии “Оскар”: Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Лоуренс

03.03.11 / Гвинет Пэлтроу, Скарлетт Йоханссон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Как и марка L’Wren Scott, Calvin Klein также одевал на церемонию “Оскар” одну номинантку и одну крупнейшую голливудскую звезду из так называемого списка “А”. Гвинет Пэлтроу выбрала платье металлик с прямым силуэтом и высоким разрезом сбоку. Приемлемо, но я совершенно не в восторге. Наряд не притален и вообще не почёркивает фигуру, создавая впечатление металлической трубки без груди и талии. Мне также не нравится прямоугольная форма выреза на груди.

Кроме того, во время просмотра трансляции сразу бросилось в глаза, что при движении топ платья всё время “морщится”, собираясь складками спереди и по бокам, и это сильно портило впечатление от наряда. Я постаралась выбрать фото, которые это отражают, но в целом, в статике платье выглядит лучше, чем на видео. Причёска, на мой взгляд, слишком простая для “Оскаров” - Гвинет и в обычной жизни постоянно ходит с прямыми волосами, заложенными за уши. И последнее - мне редко приходится говорить плохое об украшениях, но я совершенно не восприняла брошь и серьги Louis Vuitton, которые она надела к своему наряду. Сочетание цветов меня просто отталкивает, слишком пёстро. Говорят, актрисе заплатили 500 000 $ за то, чтобы она их надела, но цифра кажется несколько завышенной.

Дженнифер Лоуренс, номинированная как “лучшая актриса” за роль в фильме “Зимняя кость”, была самой первой знаменитостью, появившейся на красной дорожке. Да, фасон её платья очень простой, как и всегда у нарядов Calvin Klein, но для юной девушки с тонкой фигурой это в самый раз - подчёркивает то, что нужно подчеркнуть, но при этом всё достаточно скромно и элегантно. Правда, кое у кого верхняя часть платья в сочетании с длинными светлыми волосами вызвала ассоциации со знаменитым некогда сериалом “Спасатели Малибу” и красным купальникам Памелы Андерсон, но честно скажу - у меня подобных мыслей во время просмотра трансляции ни разу не возникло:) Зато сразу вспомнилось красное облегающее платье Valentino, которое Скарлетт Йоханссон надела на церемонию “Золотой глобус” в 2006 году. Предлагаю вам сравнить наряды двух дам после клика:)

Остальные фото Гвинет и Дженнифер (а также Скарлетт) ждут вас на следующей странице!

Гвинет Пэлтроу

Брошь

Серьги - снимок раз

Серьги - снимок 2

С Николь Кидман

Видео с красной дорожки

Дженнифер Лоуренс

Видео с красной дорожки

2011 Oscars: Jennifer Lawrence

Скарлетт Йоханссон в схожем по фасону платье Valentino в 2006 году


Комментарии: 4

Мария // Март 3rd, 2011 - 17:31

ой, а мне Гвинет понравилась очень. Такой свежий и футуристичный образ.

[Ответить]

Лиза // Март 3rd, 2011 - 17:48

Не понравилось ни платье Гвинет, ни платье Дженнифер. У Пэлтроу совершенно не сочетаются украшения с платьем, как-то аляписто все это смотрится. У Лоуренс, все просто. Чего-то не хватает. Я думаю если бы она чем-нибудь дополнила этот наряд, он смотрелся бы очень хорошо)))

[Ответить]

елена // Март 6th, 2011 - 19:15

Образ Гвинет мне понравился. Она показалась мне утонченной, как статуэтка. Уместная простота. Украшения “развеселили” наряд. Мне понравилось.

[Ответить]

Foxy // Март 6th, 2011 - 20:29

Злотой цвет платья Гвинет хорошо сочетается с цветом волос и макияжем. Сам материл платья из далека напоминает рыбью чешую, от чего невольно приходит образ русалки. Весьма и весьма интересно.
Два остальных платья очень простые. У Скарлет и Дженифер похожие фигуры и телосложение, от этого оба блатья будут казаться одинаковыми. Наверное ни одна женщина не захочет оказаться в таком же платье, что и другие девушки под пристальным вниманием фотокамер.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 83-ей церемонии “Оскар”: Пенелопа Крус и Эми Адамс | Фото знаменитостей на 83ей церемонии “Оскар”: Натали Портман и Скарлетт Йоханссон »