Парад нарядов Gucci на LACMA Art + Film 2012: Часть первая

11.01.13 / Джиннифер Гудвин / Author: anna
Tags: , , , ,

В Голливуде состоялся благотворительный вечер LACMA Art + Film. На мероприятии вспоминали заслуги режиссера фильма “С широко закрытыми глазами” Стенли Кубрика и яркого представителя поп-арта, художника Эда Рушей.

Одним из партнеров мероприятия стала итальянская марка Gucci. Само собой, что многие зведные гости были одеты в наряды лейбла, а некоторые примерили платья из весенне-летней коллекции 2013 года, презентованной на Неделе моды в Милане.

Начнем со сногсшибательного наряда британской модели Рози Хантингтон-Уайтли. Редкий случай, когда платье одинаково хорошо смотрится и на показе, и на знаменитости, которая надела его: освежающий мятный цвет, спинка, украшенная ниспадающими воланами, плюс кокетливый разрез сзади, который позволяет рассмотреть белые босоножки. Конечно, нужно отдать должное Рози. Не на каждой девушке подобное платье смотрелось бы столь выигрышно.

Завершили наряд драгоценности Jennifer Meyer и прозрачный клатч Gucci.

Амбер Валетта надела длинное струящееся платье из коллекции Gucci. На ткани приятный темно-зеленый растительный принт, плюс бархатный черный пояс. Вроде бы все есть, но не хватает какого-то лоска. При всей красоте платья выглядит актриса в нем так, будто надела не то, что хотела, а то, что осталось у стилиста. Образ Амбер довершают золотые серьги Jennifer Meyer.

Джиннифер Гудвин, как и Амбер, выбрала осеннюю коллекцию Gucci. Актриса облачилась в юбку, декорированную переливающимися перьями, и шифоновую блузу, у которой вместо воротника имеются объемные оборки из стекляруса и шифона. Черный клатч и босоножки дополнили ансамбль.

Если честно, то на многих подобный наряд выглядел бы слишком готично, несмотря на то, что сами вещи очень красивые, но Гудвин может подает этот образ нежно и романтично, заслуживая только одобрение. На мероприятии Джиннифер появилась с бойфрендом Джошом Далласом.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Кэти Перри, Гвен Стефани и Дженьюари Джонс на вечере моды CFDA/Vogue | Знаменитые пары на вечере LACMA Art + Film 2012 »