Бал музея “Метрополитен” 2012: Джиннифер Гудвин и Кристен Белл в оранжевых нарядах

22.05.12 / Джиннифер Гудвин / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


На (бесконечном) балу музея “Метрополитен” несколько знаменитостей появились в оранжевых платьев. Самыми интересными из них были наряды Джиннифер Гудвин и Кристен Белл, которые я и представляю вам в этом посте.

Джиннифер выбрала роскошное платье Monique Lhuillier из коллекции осень-2012. Для актрисы изменили цвет наряда, который в подиумной версии был чёрным. Прекрасно, что Джиннифер не боится таких ярких цветов, так как в таком варианте платье, несомненно, производит большее впечатление. Обратите внимание на необычно сконструированный и декорированный верх - это фантастически красиво.

Единственная, но довольно ощутимая ложка дёгтя - туфли Brian Atwood, которые актриса надела к наряду. Голубая обувь с оранжевым платьем? О_о Не будет преувеличением сказать, что я шокирована таким выбором.

Кристен Белл выбрала для бала платье Tommy Hilfiger, схожее оттенком с нарядом Джиннифер. Хотя у Гудвин всё выглядит роскошнее, тем не менее, Кристен смотрится очень достойно. Сексапильности романтичному платью придают небольшие вырезы на топе спереди и открытая спина. Свой образ актриса дополнила украшениями Van Cleef and Arpels и золотым клатчем Judith Leiber.

Обратите также внимание на причёску - волосы, уложенные на одну сторону, - которая вписалась в общий модный тренд. Сравните, например, причёски Хилари Суонк и Джессики Альба на том же балу музея “Метрополитен”.


Комментарии: 2

Елена // Май 22nd, 2012 - 23:55

Я любуюсь Дженнифер Гудвин на каждом фото. Она красива от природы, ее прозрачная кожа и зеленые глаза сразу приковывают к себе взгляд. Этот наряд ей очень идет. А туфли- сатиновые, белые,а в свете камер и вспышек отдают голубизной.

[Ответить]


ekorolev

Туфли точно не белые, максимум согласна на серебристые:)
Босоножки в любом случае были бы уместнее.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Церемония открытия Каннского кинофестиваля 2012: Наряды Дианы Крюгер, Фриды Пинто и Беренис Бежо | Церемония открытия Каннского кинофестиваля 2012: Наряды Тильды Свинтон, Джейн Фонда и Фан Бинг Бинг »