Желтые платья на церемонии “Эмми” 2012: Клэр Дэнс, Джулиана Мур и Кейли Куоко

06.10.12 / Джулиана Мур / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Похоже на то, что красная дорожка 64й телепремии “Эмми” ознаменовала конец эпохи бледных платьев. Нарядов сочных и ярких цветов было гораздо больше. Клэр Дэнс на вечере получила награду за лучшую женскую роль в драматическом сериале “Чужой среди своих”, который, как оказалось любит смотреть Барак Обама.

На церемонию беременная актриса пришла вместе с мужем Хью Дэнси.

Награду Клэр получала в желтом платье Lanvin из круизной коллекции 2013 года. Нельзя сказать, что от фасона дух захватывает, помятая ткань также не воодушевляет. Наряд дополнен блестящими босоножками Barbara Bui и драгоценностями Lorraine Schwartz. Подобный желтый цвет с легким горчичным оттенком просто заполонил подиумы этим летом на показах круизных и кутюрных коллекций.

Иногда для хорошего настроения нужно не так много: закончился циклон, и первый раз за неделю выглянуло солнце, а Джулианна Мур надела красивое платье.

Обычно я всегда прибываю в ступоре, рассматривая наряды одной из моих самых любимых актрис. Не знаю, в чем причина: смена стилиста, переоценка ценностей, но с ее желтого платья из первой кутюрной линии Christian Dior многие сайты о моде начали обзор нарядов “Эмми”. Отличный выбор! Платье дополнено ювелирными украшениями Fred Leighton.

Джулианну Мур наградили как лучшую актрису за роль в мини-сериале “Игра изменилась”.

Любителям твиттеров селебритиз: Джулианна Мур со своим мужем Бартом Фрейндлихом на пути к церемонии. И минутка романтики: пара вместе 16 лет, он на девять лет младше супруги.

Кейли Куоко, звезда комедийного ситкома “Теория большого взрыва” выбрала желтое платье Angel Sanchez. Это довольно многообещающее появление. Актриса угадала с макияжем и прической, отказалась от ювелирных украшений. Так держать, Кейли!


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Звезды в платьях Monique Lhuillier на церемонии “Эмми”: Джиннифер Гудвин, Падма Лакшми и Джули Боуэн | Выберите лучший наряд церемонии “Оскар”-2012! »